Погода в Иркутске:
Прогноз погоды в Иркутске:

Авиабилеты Бодайбо - Иркутск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бодайбо - Иркутск от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Иркутск от 13 480 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бодайбо - Иркутск: ~ 13 480 рублей
  • По маршруту Бодайбо - Иркутск поиск авиабилетов осуществляли: 509 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бодайбо — Иркутск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 30 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 13 480
IO-9142
08:30 ODO Бодайбо Эконом
11:00 IKT Иркутск IO-9142
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 13 480
Найти
Самый удобный
2 ч 25 мин
без пересадок
Angara Angara
от 14 155
2G-78
13:20 ODO Бодайбо Эконом
15:45 IKT Иркутск 2G-78
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 14 155
Найти

Все рейсы Бодайбо — Иркутск на 1 взрослого

2 ч 30 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 13 480
IO-9142
08:30 ODO Бодайбо
11:00 IKT Иркутск
30м 30м
без пересадок
от 13 480
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 13 480
IO-142
08:00 ODO Бодайбо
10:30 IKT Иркутск
30м 30м
без пересадок
от 13 480
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
Angara Angara
от 13 775
2G-78
09:10 ODO Бодайбо
11:40 IKT Иркутск
30м 30м
без пересадок
от 13 775
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Angara Angara
от 13 775
2G-98
10:10 ODO Бодайбо
12:45 IKT Иркутск
35м 35м
без пересадок
от 13 775
Найти
2 ч 30 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 14 981
IO-146
11:00 ODO Бодайбо
13:30 IKT Иркутск
30м 30м
без пересадок
от 14 981
Найти

Информация о перелете Бодайбо — Иркутск

Самый быстрый перелет
2 часа 25 минут
Расстояние между городами
853 километра
Координаты Бодайбо
57° 51' с. ш. 114° 12' в. д.
Координаты Иркутска
104° 30' с. ш. 104° 30 ' в. д.
Минимальное время полета до Бодайбо из Иркутска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 853 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 13 480 ), вторник (от 13 480 ), среда (от 14 555 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Бодайбо — Иркутск

Самая низкая стоимость перелета Бодайбо — Иркутск отмечается в апреле. Стоимость ниже на 3%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Бодайбо в Иркутск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Бодайбо — Иркутск — понедельник! Вы сэкономите до 2 170 руб.


Аэропорты Бодайбо и Иркутска

Из Бодайбо в Иркутск есть рейсы из аэропортов:
Бодайбо (ODO)
Из Бодайбо в Иркутск в нашей системе доступно ~60 прямых рейсов из аэропортов Бодайбо (ODO) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бодайбо — Иркутск на 1 взрослого

6 апреля 2020 от 13 846  17 мая 2020 от 15 234  7 июня 2020 от 14 149  1 июля 2020 от 14 149  24 августа 2020 от 13 881  1 сентября 2020 от 13 881  1 октября 2020 от 13 881 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бодайбо — Иркутск прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Angara (~36 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бодайбо — Иркутск

Самые низкие цены на авиабилеты Бодайбо — Иркутск у авиакомпании — IrAero!




Популярные направления из Бодайбо

Бодайбо → Иркутск
Бодайбо → Новосибирск
Все направления из Бодайбо

Дешевые авиабилеты в Иркутск

Улан-Удэ → Иркутск
Москва → Иркутск
Казачинское → Иркутск
Кызыл → Иркутск
Красноярск → Иркутск
Нижнеангарск → Иркутск
Калининград → Иркутск
Санкт-Петербург → Иркутск
Усть-илимск → Иркутск
Минеральные Воды → Иркутск
Таксимо → Иркутск
Краснодар → Иркутск
Тюмень → Иркутск
Чита → Иркутск
Сочи → Иркутск
Братск → Иркутск
Чара → Иркутск
Нижний Новгород → Иркутск
Самара → Иркутск
Сургут → Иркутск
Авиабилеты Иркутск — Бодайбо

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены