Погода в Юджине:
Прогноз погоды в Юджине:

Авиабилеты Окленд - Юджин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Окленд - Юджин . Билеты на самолет в Юджина от 11 935 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Окленд - Юджин: ~ 11 935 рублей
  • По маршруту Окленд - Юджин поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Окленд — Юджин на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 06 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 11 935
DL-1148
13:15 OAK Окленд Эконом
2
22:21 EUG Юджин DL-1148
1 ч
Тариф:
регулярный
от 11 935
Найти
Самый удобный
3 ч 43 мин
1 пересадка
Jet Air Jet Air
от 292 034
O2-1383
14:27 OAK Окленд Эконом
1
18:10 EUG Юджин O2-1383
1 ч 43м 43м
Тариф:
регулярный
от 292 034
Найти

Все рейсы Окленд — Юджин на 1 взрослого

9 ч 06 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 11 935
DL-1148
13:15 OAK Окленд
2
22:21 EUG Юджин
2 пересадки
от 11 935
Найти
12 ч 06 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 11 935
DL-4070
10:15 OAK Окленд
2
22:21 EUG Юджин
12ч 12ч
2 пересадки
от 11 935
Найти
10 ч 23 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 11 935
DL-1374
06:00 OAK Окленд
2
16:23 EUG Юджин
10ч 10ч 23м 23м
2 пересадки
от 11 935
Найти
10 ч 23 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 11 935
DL-1374
06:00 OAK Окленд
2
16:23 EUG Юджин
10ч 10ч 23м 23м
2 пересадки
от 11 935
Найти
6 ч 43 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 11 960
DL-3640
16:56 OAK Окленд
1
23:39 EUG Юджин
43м 43м
1 пересадка
от 11 960
Найти
4 ч 49 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 11 960
DL-3652
18:50 OAK Окленд
1
23:39 EUG Юджин
49м 49м
1 пересадка
от 11 960
Найти
6 ч 09 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 11 960
DL-1374
06:00 OAK Окленд
1
12:09 EUG Юджин
1 пересадка
от 11 960
Найти
6 ч 07 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 480
AS-209
12:30 OAK Окленд
1
18:37 EUG Юджин
1 пересадка
от 15 480
Найти
6 ч 08 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 480
AS-353
08:40 OAK Окленд
1
14:48 EUG Юджин
1 пересадка
от 15 480
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 480
AS-335
18:30 OAK Окленд
1
00:15 EUG Юджин
45м 45м
1 пересадка
от 15 480
Найти
12 ч 06 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 18 237
DL-4070
10:15 OAK Окленд
2
22:21 EUG Юджин
12ч 12ч
2 пересадки
от 18 237
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-209
12:30 OAK Окленд
1
00:15 EUG Юджин
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 19 453
Найти
20 ч 18 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-335
18:30 OAK Окленд
1
14:48 EUG Юджин
20ч 20ч 18м 18м
1 пересадка
от 19 453
Найти
26 ч 18 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-209
12:30 OAK Окленд
1
14:48 EUG Юджин
26ч 26ч 18м 18м
1 пересадка
от 19 453
Найти
20 ч 28 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-209
12:30 OAK Окленд
1
08:58 EUG Юджин
20ч 20ч 28м 28м
1 пересадка
от 19 453
Найти
14 ч 28 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-335
18:30 OAK Окленд
1
08:58 EUG Юджин
14ч 14ч 28м 28м
1 пересадка
от 19 453
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-353
08:40 OAK Окленд
1
00:15 EUG Юджин
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 19 453
Найти
9 ч 57 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-353
08:40 OAK Окленд
1
18:37 EUG Юджин
57м 57м
1 пересадка
от 19 453
Найти
24 ч 18 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 453
AS-353
08:40 OAK Окленд
1
08:58 EUG Юджин
24ч 24ч 18м 18м
1 пересадка
от 19 453
Найти
3 ч 47 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 19 532
AS-2574
19:50 OAK Окленд
1
23:37 EUG Юджин
47м 47м
1 пересадка
от 19 532
Найти

Информация о перелете Окленд — Юджин

Самый быстрый перелет
3 часа 43 минуты
Расстояние между городами
698 километров
Координаты Окленда
37° 80' с. ш. -122° 27' в. д.
Координаты Юджина
-123° 09' с. ш. -123° 09 ' в. д.
Минимальное время полета до Окленда из Юджина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 43 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 698 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Окленд — Юджин на 1 взрослого

6 апреля 2020 от 8 880 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Окленд — Юджин перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Окленд — Юджин

Самые низкие цены на авиабилеты Окленд — Юджин у авиакомпании — Delta!




Популярные направления из Окленда

Окленд → Лондон
Окленд → Лас-Вегас
Окленд → Барселона
Окленд → Киев
Окленд → Москва
Окленд → Сочи
Окленд → Гонолулу
Окленд → Лос-Анджелес
Окленд → Даллас
Окленд → Чикаго
Окленд → Юджин
Окленд → Нью-Йорк
Окленд → Сиэтл
Все направления из Окленда

Дешевые авиабилеты в Юджина

Окленд → Юджин
Новосибирск → Юджин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены