Погода в Сенте-Люсии:
Прогноз погоды в Сенте-Люсии:

Авиабилеты Нью-Йорк - Сент-Люсия

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нью-Йорк - Сент-Люсия . Билеты на самолет в Сента-Люсию от 16 823 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нью-Йорк - Сент-Люсия: ~ 16 823 рублей
  • По маршруту Нью-Йорк - Сент-Люсия поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нью-Йорк — Сент-Люсия на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 10 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 16 823
UA-1905
23:45 NYC Нью-Йорк Эконом
1
14:55 SLU Сент-Люсия UA-1905
1 ч 15ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 16 823
Найти
Самый удобный
7 ч 25 мин
1 пересадка
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 43 098
BW-521
07:30 NYC Нью-Йорк Эконом
1
14:55 SLU Сент-Люсия BW-521
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 43 098
Найти

Все рейсы Нью-Йорк — Сент-Люсия на 1 взрослого

15 ч 10 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 16 823
UA-1905
23:45 NYC Нью-Йорк
1
14:55 SLU Сент-Люсия
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 16 823
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 21 835
DL-2389
06:00 NYC Нью-Йорк
1
14:30 SLU Сент-Люсия
30м 30м
1 пересадка
от 21 835
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 21 835
DL-2341
06:00 NYC Нью-Йорк
1
14:30 SLU Сент-Люсия
30м 30м
1 пересадка
от 21 835
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 21 835
DL-1903
06:00 NYC Нью-Йорк
1
14:30 SLU Сент-Люсия
30м 30м
1 пересадка
от 21 835
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 27 978
UA-1905
23:45 NYC Нью-Йорк
1
18:35 SLU Сент-Люсия
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 27 978
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 29 146
BW-551
00:50 NYC Нью-Йорк
1
18:35 SLU Сент-Люсия
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 29 146
Найти
32 ч 36 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 29 170
AA-2666
06:15 NYC Нью-Йорк
2
14:51 SLU Сент-Люсия
32ч 32ч 36м 36м
2 пересадки
от 29 170
Найти
33 ч 51 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 29 170
AA-2505
05:00 NYC Нью-Йорк
2
14:51 SLU Сент-Люсия
33ч 33ч 51м 51м
2 пересадки
от 29 170
Найти
32 ч 22 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 29 170
AA-2643
06:29 NYC Нью-Йорк
2
14:51 SLU Сент-Люсия
32ч 32ч 22м 22м
2 пересадки
от 29 170
Найти
30 ч 54 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 29 170
AA-2901
07:57 NYC Нью-Йорк
2
14:51 SLU Сент-Люсия
30ч 30ч 54м 54м
2 пересадки
от 29 170
Найти
30 ч 21 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-970
08:30 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
30ч 30ч 21м 21м
1 пересадка
от 29 504
Найти
30 ч 41 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-1610
08:10 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
30ч 30ч 41м 41м
1 пересадка
от 29 504
Найти
27 ч 46 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-1571
11:05 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
27ч 27ч 46м 46м
1 пересадка
от 29 504
Найти
21 ч 22 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-1506
17:29 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
21ч 21ч 22м 22м
1 пересадка
от 29 504
Найти
28 ч 04 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-1060
10:47 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
28ч 28ч
1 пересадка
от 29 504
Найти
26 ч 21 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 29 504
AA-1601
12:30 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
26ч 26ч 21м 21м
1 пересадка
от 29 504
Найти
8 ч 51 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 33 345
AA-2899
06:00 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
51м 51м
1 пересадка
от 33 345
Найти
8 ч 22 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 33 345
AA-2268
06:29 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
22м 22м
1 пересадка
от 33 345
Найти
8 ч 22 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 33 345
AA-2510
06:29 NYC Нью-Йорк
1
14:51 SLU Сент-Люсия
22м 22м
1 пересадка
от 33 345
Найти
14 ч 05 мин
1 пересадка
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 34 814
BW-551
00:50 NYC Нью-Йорк
1
14:55 SLU Сент-Люсия
14ч 14ч
1 пересадка
от 34 814
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нью-Йорка в Сента-Люсию

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Нью-Йорк — Сент-Люсия до 39 руб..



Информация о перелете Нью-Йорк — Сент-Люсия

Самый быстрый перелет
7 часов 25 минут
Расстояние между городами
3236 километров
Координаты Нью-Йорка
40° 71' с. ш. -74° 01' в. д.
Координаты Сента-Люсии
-60° 98' с. ш. -60° 98 ' в. д.
Минимальное время полета до Нью-Йорка из Сента-Люсии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3236 километров.

Аэропорты Нью-Йорка и Сента-Люсии

Из Нью-Йорка в Сента-Люсию есть рейсы из аэропортов:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нью-Йорк — Сент-Люсия на 1 взрослого

17 октября 2019 от 20 757 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нью-Йорк — Сент-Люсия перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нью-Йорк — Сент-Люсия

Самые низкие цены на авиабилеты Нью-Йорк — Сент-Люсия у авиакомпании — United Airlines!




Популярные направления из Нью-Йорка

Нью-Йорк → Москва
Нью-Йорк → Санкт-Петербург
Нью-Йорк → Форт-Лодердейл
Нью-Йорк → Майами
Нью-Йорк → Лос-Анджелес
Нью-Йорк → Орландо
Нью-Йорк → Минск
Нью-Йорк → Сан-Франциско
Нью-Йорк → Чикаго
Нью-Йорк → Краснодар
Нью-Йорк → Киев
Нью-Йорк → Бостон
Нью-Йорк → Ташкент
Нью-Йорк → Оттава
Нью-Йорк → Лас-Вегас
Нью-Йорк → Екатеринбург
Нью-Йорк → Денвер
Нью-Йорк → Торонто
Нью-Йорк → Алматы
Нью-Йорк → Атланта
Все направления из Нью-Йорка

Дешевые авиабилеты в Сента-Люсию

Поинте-А-Питре → Сент-Люсия
Сент-Винсент → Сент-Люсия
Бриджтаун → Сент-Люсия
Порт-оф-Спейн → Сент-Люсия
Нью-Йорк → Сент-Люсия

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены