Погода в Нантакете:
Прогноз погоды в Нантакете:

Авиабилеты Нью-Йорк - Нантакет

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нью-Йорк - Нантакет от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Нантакет от 9 492 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нью-Йорк - Нантакет: ~ 9 492 рублей
  • По маршруту Нью-Йорк - Нантакет поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нью-Йорк — Нантакет на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Delta Delta
от 9 492
DL-3355
13:25 NYC Нью-Йорк Эконом
14:45 ACK Нантакет DL-3355
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 9 492
Найти
Самый удобный
1 ч 13 мин
без пересадок
Jet Air Jet Air
от 231 788
O2-8034
10:18 NYC Нью-Йорк Эконом
11:31 ACK Нантакет O2-8034
1 ч 13м 13м
Тариф:
регулярный
от 231 788
Найти

Все рейсы Нью-Йорк — Нантакет на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Delta Delta
от 9 492
DL-3355
13:25 NYC Нью-Йорк
14:45 ACK Нантакет
20м 20м
без пересадок
от 9 492
Найти
1 ч 23 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 11 294
UA-4901
15:00 NYC Нью-Йорк
16:23 ACK Нантакет
23м 23м
без пересадок
от 11 294
Найти
1 ч 23 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 11 294
AA-4482
13:00 NYC Нью-Йорк
14:23 ACK Нантакет
23м 23м
без пересадок
от 11 294
Найти
1 ч 21 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 11 294
UA-4893
07:45 NYC Нью-Йорк
09:06 ACK Нантакет
21м 21м
без пересадок
от 11 294
Найти
1 ч 18 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 11 294
UA-4934
10:00 NYC Нью-Йорк
11:18 ACK Нантакет
18м 18м
без пересадок
от 11 294
Найти
17 ч 49 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 13 383
AA-4324
18:00 NYC Нью-Йорк
1
11:49 ACK Нантакет
17ч 17ч 49м 49м
1 пересадка
от 13 383
Найти
18 ч 49 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 13 383
AA-4322
17:00 NYC Нью-Йорк
1
11:49 ACK Нантакет
18ч 18ч 49м 49м
1 пересадка
от 13 383
Найти
16 ч 49 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 15 151
AA-2133
19:00 NYC Нью-Йорк
1
11:49 ACK Нантакет
16ч 16ч 49м 49м
1 пересадка
от 15 151
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2121
09:00 NYC Нью-Йорк
1
12:50 ACK Нантакет
50м 50м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 46 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2131
13:00 NYC Нью-Йорк
1
16:46 ACK Нантакет
46м 46м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2128
16:00 NYC Нью-Йорк
1
19:55 ACK Нантакет
55м 55м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 58 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2162
11:00 NYC Нью-Йорк
1
14:58 ACK Нантакет
58м 58м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2131
13:00 NYC Нью-Йорк
1
16:40 ACK Нантакет
40м 40м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 57 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2172
15:00 NYC Нью-Йорк
1
18:57 ACK Нантакет
57м 57м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 34 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2131
13:00 NYC Нью-Йорк
1
16:34 ACK Нантакет
34м 34м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 15 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2121
09:00 NYC Нью-Йорк
1
12:15 ACK Нантакет
15м 15м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 37 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2121
09:00 NYC Нью-Йорк
1
12:37 ACK Нантакет
37м 37м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 20 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2172
15:00 NYC Нью-Йорк
1
18:20 ACK Нантакет
20м 20м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 13 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2162
11:00 NYC Нью-Йорк
1
14:13 ACK Нантакет
13м 13м
1 пересадка
от 21 388
Найти
3 ч 28 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 21 388
AA-2141
17:00 NYC Нью-Йорк
1
20:28 ACK Нантакет
28м 28м
1 пересадка
от 21 388
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нью-Йорка в Нантакет

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Нью-Йорк — Нантакет до 37 руб..



Информация о перелете Нью-Йорк — Нантакет

Самый быстрый перелет
1 час 13 минут
Расстояние между городами
334 километра
Координаты Нью-Йорка
40° 71' с. ш. -74° 01' в. д.
Координаты Нантакета
-70° 10' с. ш. -70° 10 ' в. д.
Минимальное время полета до Нью-Йорка из Нантакета составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 13 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 334 километра.

Аэропорты Нью-Йорка и Нантакета

Из Нью-Йорка в Нантакет есть рейсы из аэропортов:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)
Из Нью-Йорка в Нантакет в нашей системе доступно ~44 прямых рейса из аэропортов Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нью-Йорк — Нантакет на 1 взрослого

26 декабря 2019 от 17 698 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нью-Йорк — Нантакет прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Delta (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нью-Йорк — Нантакет

Самые низкие цены на авиабилеты Нью-Йорк — Нантакет у авиакомпании — Delta!




Популярные направления из Нью-Йорка

Нью-Йорк → Москва
Нью-Йорк → Санкт-Петербург
Нью-Йорк → Форт-Лодердейл
Нью-Йорк → Майами
Нью-Йорк → Лос-Анджелес
Нью-Йорк → Орландо
Нью-Йорк → Минск
Нью-Йорк → Сан-Франциско
Нью-Йорк → Чикаго
Нью-Йорк → Краснодар
Нью-Йорк → Киев
Нью-Йорк → Бостон
Нью-Йорк → Ташкент
Нью-Йорк → Оттава
Нью-Йорк → Лас-Вегас
Нью-Йорк → Екатеринбург
Нью-Йорк → Денвер
Нью-Йорк → Торонто
Нью-Йорк → Алматы
Нью-Йорк → Атланта
Все направления из Нью-Йорка

Дешевые авиабилеты в Нантакет

Нью-Йорк → Нантакет
Авиабилеты Нантакет — Нью-Йорк

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены