Погода в Сингапуре:
Прогноз погоды в Сингапуре:

Авиабилеты Нанцзин - Сингапур

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нанцзин - Сингапур . Билеты на самолет в Сингапур от 22 315 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нанцзин - Сингапур: ~ 22 315 рублей
  • По маршруту Нанцзин - Сингапур поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нанцзин — Сингапур на 1 взрослого

Самый дешевый
27 ч 25 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 22 315
MF-8508
10:50 NKG Нанцзин Эконом
1
14:15 SIN Сингапур MF-8508
1 ч 27ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 22 315
Найти
Самый удобный
11 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 123 283
CA-1818
11:45 NKG Нанцзин Эконом
1
23:20 SIN Сингапур CA-1818
1 ч 11ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 123 283
Найти

Все рейсы Нанцзин — Сингапур на 1 взрослого

27 ч 25 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 22 315
MF-8508
10:50 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 22 315
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 22 315
MF-8514
14:40 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 22 315
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 22 315
MF-8180
19:40 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 22 315
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 26 190
MF-8246
22:25 NKG Нанцзин
1
15:15 SIN Сингапур
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 26 190
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 26 190
MF-8190
16:10 NKG Нанцзин
1
15:15 SIN Сингапур
23ч 23ч
1 пересадка
от 26 190
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 32 669
MU-2752
19:10 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
19ч 19ч
1 пересадка
от 32 669
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 32 669
MU-2872
17:55 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 32 669
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 32 669
MU-2879
13:40 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 32 669
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 33 897
MU-4867
14:20 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 33 897
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 34 159
HU-7274
20:05 NKG Нанцзин
1
17:50 SIN Сингапур
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 34 159
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 35 952
MU-2817
15:20 NKG Нанцзин
1
17:50 SIN Сингапур
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 35 952
Найти
30 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 988
MU-2841
16:30 NKG Нанцзин
1
23:20 SIN Сингапур
30ч 30ч 50м 50м
1 пересадка
от 36 988
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 988
MU-2861
20:15 NKG Нанцзин
1
23:20 SIN Сингапур
27ч 27ч
1 пересадка
от 36 988
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 988
MU-2851
18:40 NKG Нанцзин
1
23:20 SIN Сингапур
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 36 988
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 988
MU-2811
08:10 NKG Нанцзин
1
23:20 SIN Сингапур
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 36 988
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 39 044
CA-8812
13:00 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 39 044
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 41 586
MU-2752
19:10 NKG Нанцзин
1
14:15 SIN Сингапур
19ч 19ч
1 пересадка
от 41 586
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 42 911
CA-4524
10:10 NKG Нанцзин
1
05:40 SIN Сингапур
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 42 911
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 42 911
CA-3517
17:35 NKG Нанцзин
1
05:40 SIN Сингапур
12ч 12ч
1 пересадка
от 42 911
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 42 911
CA-4506
16:20 NKG Нанцзин
1
05:40 SIN Сингапур
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 42 911
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нанцзина в Сингапур

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Нанцзин — Сингапур до 7 572 руб..



Информация о перелете Нанцзин — Сингапур

Самый быстрый перелет
11 часов 35 минут
Расстояние между городами
3762 километра
Координаты Нанцзина
32° 06' с. ш. 118° 78' в. д.
Координаты Сингапура
103° 86' с. ш. 103° 86 ' в. д.
Минимальное время полета до Нанцзина из Сингапура составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3762 километра.

Аэропорты Нанцзина и Сингапура

В Сингапуре самолеты приземляются в аэропортах:
Чанги (SIN), Селетар (XSP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нанцзин — Сингапур на 1 взрослого

29 октября 2020 от 26 234 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нанцзин — Сингапур перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нанцзин — Сингапур

Самые низкие цены на авиабилеты Нанцзин — Сингапур у авиакомпании — Xiamen Airlines!




Популярные направления из Нанцзина

Нанцзин → Москва
Нанцзин → Бангкок
Нанцзин → Астана
Нанцзин → Пекин
Нанцзин → Сингапур
Нанцзин → Алматы
Нанцзин → Красноярск
Нанцзин → Гонконг
Нанцзин → Сеул
Нанцзин → Сидней
Нанцзин → Чеджу Сити
Нанцзин → Ницца
Нанцзин → Владивосток
Все направления из Нанцзина

Дешевые авиабилеты в Сингапур

Пенанг → Сингапур
Куала-Лумпур → Сингапур
Сием Рип → Сингапур
Пеканбару → Сингапур
Пхукет → Сингапур
Джакарта → Сингапур
Сурабая → Сингапур
Краби → Сингапур
Лангкави → Сингапур
Хат Яи → Сингапур
Кучинг → Сингапур
Хошимин → Сингапур
Бангкок → Сингапур
Манила → Сингапур
Пномпень → Сингапур
Йогджакарта → Сингапур
Гуанчжоу → Сингапур
Денпасар Бали → Сингапур
Медан → Сингапур
Ченнай → Сингапур

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены