Погода в Уфе:
Прогноз погоды в Уфе:

Авиабилеты Нукус - Уфа

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Нукус - Уфа по цене от 61 752 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Нукус — Уфа на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 20 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 61 752
HY-18
20:25 NCU Нукус Эконом
2
21:45 UFA Уфа HY-18
1 ч 25ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 61 752
Найти
Самый удобный
17 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 68 643
HY-18
20:25 NCU Нукус Эконом
2
13:35 UFA Уфа HY-18
1 ч 17ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 68 643
Найти

Все рейсы Нукус — Уфа на 1 взрослого

25 ч 20 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 61 752
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
21:45 UFA Уфа
25ч 25ч 20м 20м
2 пересадки
от 61 752
Найти
23 ч 40 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 68 643
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
20:05 UFA Уфа
23ч 23ч 40м 40м
2 пересадки
от 68 643
Найти
25 ч 55 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 68 643
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
22:20 UFA Уфа
25ч 25ч 55м 55м
2 пересадки
от 68 643
Найти
17 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 68 643
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
13:35 UFA Уфа
17ч 17ч 10м 10м
2 пересадки
от 68 643
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 68 643
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
18:35 UFA Уфа
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 68 643
Найти
32 ч 40 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 78 622
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
05:05 UFA Уфа
32ч 32ч 40м 40м
2 пересадки
от 78 622
Найти
24 ч 50 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 78 622
HY-18
20:25 NCU Нукус
2
21:15 UFA Уфа
24ч 24ч 50м 50м
2 пересадки
от 78 622
Найти
Посмотрите другие перелеты из Нукуса

Информация о перелете Нукус — Уфа

Самый быстрый перелет
17 часов 10 минут
Расстояние между городами
1389 километров
Координаты Нукуса
42° 48' с. ш. 59° 63' в. д.
Координаты Уфы
55° 93' с. ш. 55° 93 ' в. д.
Минимальное время полета из Нукуса до Уфы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 17 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1389 километров.

Лучшие найденные цены

19 октября 2020 от 49 049 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нукус — Уфа перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Нукуса в Уфу у авиакомпании — Uzbekistan Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены