Погода в Риме:
Прогноз погоды в Риме:

Авиабилеты Ницца - Рим

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ницца - Рим от 1 авиакомпаний по цене от 4 619 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 11 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ницца — Рим на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 25 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 4 619
SN-3618
13:10 NCE Ницца Эконом
1
22:35 ROM Рим SN-3618
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 4 619
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 6 190
AZ-343
11:20 NCE Ницца Эконом
12:30 ROM Рим AZ-343
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 6 190
Найти

Все рейсы Ницца — Рим на 1 взрослого

9 ч 25 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 4 619
SN-3618
13:10 NCE Ницца
1
22:35 ROM Рим
25м 25м
1 пересадка
от 4 619
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 4 619
SN-3618
13:10 NCE Ницца
1
20:40 ROM Рим
30м 30м
1 пересадка
от 4 619
Найти
27 ч 35 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 5 380
SN-3618
13:10 NCE Ницца
1
16:45 ROM Рим
27ч 27ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 380
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 5 380
SN-3618
13:10 NCE Ницца
1
09:55 ROM Рим
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 380
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 6 190
AZ-343
11:20 NCE Ницца
12:30 ROM Рим
10м 10м
без пересадок
от 6 190
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 6 190
AZ-345
15:20 NCE Ницца
16:30 ROM Рим
10м 10м
без пересадок
от 6 190
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 6 190
AZ-355
19:20 NCE Ницца
20:30 ROM Рим
10м 10м
без пересадок
от 6 190
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 6 331
IB-5091
09:15 NCE Ницца
1
20:10 ROM Рим
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 6 331
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 6 493
SN-3622
15:45 NCE Ницца
1
20:40 ROM Рим
55м 55м
1 пересадка
от 6 493
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 6 493
SN-3622
15:45 NCE Ницца
1
22:35 ROM Рим
50м 50м
1 пересадка
от 6 493
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ниццы

Информация о перелете Ницца — Рим

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
471 километр
Координаты Ниццы
43° 70' с. ш. 7° 25' в. д.
Координаты Рима
12° 48' с. ш. 12° 48 ' в. д.
Минимальное время полета из Ниццы до Рима по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 471 километр.

Аэропорты

В Риме самолеты приземляются в аэропортах:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)
В нашей системе доступно ~36 прямых рейсов в аэропорты Чампино (CIA), Фиумичино (FCO) .

Лучшие найденные цены

27 июля 2020 от 11 137  18 сентября 2020 от 2 703 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ницца — Рим прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alitalia (~36 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ниццы в Рим у авиакомпании — Alitalia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены