Погода в Калининграде:
Прогноз погоды в Калининграде:

Авиабилеты Ницца - Калининград

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ницца - Калининград . Билеты на самолет в Калининград от 24 023 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ницца - Калининград: ~ 24 023 рублей
  • По маршруту Ницца - Калининград поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ницца — Калининград на 1 взрослого

Самый дешевый
32 ч 55 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 24 023
BT-5602
14:30 NCE Ницца Эконом
2
23:25 KGD Калининград BT-5602
1 ч 32ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 24 023
Найти
Самый удобный
6 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 48 418
SU-6634
12:20 NCE Ницца Эконом
1
18:50 KGD Калининград SU-6634
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 48 418
Найти

Все рейсы Ницца — Калининград на 1 взрослого

32 ч 55 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 24 023
BT-5602
14:30 NCE Ницца
2
23:25 KGD Калининград
32ч 32ч 55м 55м
2 пересадки
от 24 023
Найти
21 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 25 236
AF-6235
21:00 NCE Ницца
2
18:20 KGD Калининград
21ч 21ч 20м 20м
2 пересадки
от 25 236
Найти
27 ч 10 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 25 240
B2-816
15:10 NCE Ницца
1
18:20 KGD Калининград
27ч 27ч 10м 10м
1 пересадка
от 25 240
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 25 240
B2-816
15:10 NCE Ницца
1
12:30 KGD Калининград
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 240
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 25 240
B2-816
15:10 NCE Ницца
1
08:30 KGD Калининград
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 240
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 26 342
LO-344
19:40 NCE Ницца
1
12:05 KGD Калининград
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 26 342
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 28 478
LO-344
19:40 NCE Ницца
1
12:05 KGD Калининград
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 28 478
Найти
18 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 31 830
S7-656
15:10 NCE Ницца
1
09:25 KGD Калининград
18ч 18ч 15м 15м
1 пересадка
от 31 830
Найти
8 ч 15 мин
2 пересадки
Czech Airlines Czech Airlines
от 32 473
OK-745
10:05 NCE Ницца
2
18:20 KGD Калининград
15м 15м
2 пересадки
от 32 473
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 33 262
S7-656
15:10 NCE Ницца
1
14:35 KGD Калининград
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 33 262
Найти
10 ч 35 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 34 852
BT-5610
12:50 NCE Ницца
2
23:25 KGD Калининград
10ч 10ч 35м 35м
2 пересадки
от 34 852
Найти
8 ч 55 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 34 852
BT-5602
14:30 NCE Ницца
2
23:25 KGD Калининград
55м 55м
2 пересадки
от 34 852
Найти
16 ч 15 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 34 852
BT-5606
07:10 NCE Ницца
2
23:25 KGD Калининград
16ч 16ч 15м 15м
2 пересадки
от 34 852
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 39 903
SU-6140
13:30 NCE Ницца
1
09:45 KGD Калининград
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 39 903
Найти
17 ч 05 мин
2 пересадки
Eurowings AG Eurowings AG
от 43 625
EW-1881
21:30 NCE Ницца
2
14:35 KGD Калининград
17ч 17ч
2 пересадки
от 43 625
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 45 457
LH-2275
18:35 NCE Ницца
2
14:35 KGD Калининград
20ч 20ч
2 пересадки
от 45 457
Найти
11 ч 10 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 45 528
AF-7711
07:10 NCE Ницца
2
18:20 KGD Калининград
11ч 11ч 10м 10м
2 пересадки
от 45 528
Найти
8 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 46 050
LH-2271
08:40 NCE Ницца
2
17:10 KGD Калининград
30м 30м
2 пересадки
от 46 050
Найти
14 ч 40 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 46 073
OS-430
21:25 NCE Ницца
2
12:05 KGD Калининград
14ч 14ч 40м 40м
2 пересадки
от 46 073
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 46 400
PS-136
09:00 NCE Ницца
2
18:20 KGD Калининград
20м 20м
2 пересадки
от 46 400
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Ниццы в Калининград

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Ницца — Калининград до 31 руб..



Информация о перелете Ницца — Калининград

Самый быстрый перелет
6 часов 30 минут
Расстояние между городами
1552 километра
Координаты Ниццы
43° 70' с. ш. 7° 25' в. д.
Координаты Калининграда
20° 50' с. ш. 20° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Ниццы из Калининграда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1552 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ницца — Калининград на 1 взрослого

4 сентября 2019 от 11 602  1 октября 2019 от 11 677  26 декабря 2019 от 15 128 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ницца — Калининград перелеты осуществляют не менее 11 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ницца — Калининград

Самые низкие цены на авиабилеты Ницца — Калининград у авиакомпании — Air Baltic!




Популярные направления из Ниццы

Ницца → Москва
Ницца → Санкт-Петербург
Ницца → Киев
Ницца → Барселона
Ницца → Париж
Ницца → Ростов-на-Дону
Ницца → Минеральные Воды
Ницца → Казань
Ницца → Прага
Ницца → Лондон
Ницца → Вена
Ницца → Уфа
Ницца → Стамбул
Ницца → Цюрих
Ницца → Бухарест
Ницца → Рим
Ницца → Екатеринбург
Ницца → Варшава
Ницца → Минск
Ницца → Рига
Все направления из Ниццы

Дешевые авиабилеты в Калининград

Самара → Калининград
Санкт-Петербург → Калининград
Набережные Челны → Калининград
Москва → Калининград
Калуга → Калининград
Краснодар → Калининград
Ростов-на-Дону → Калининград
Пермь → Калининград
Казань → Калининград
Волгоград → Калининград
Махачкала → Калининград
Минск → Калининград
Сургут → Калининград
Чебоксары → Калининград
Минеральные Воды → Калининград
Гродно → Калининград
Лондон → Калининград
Мурманск → Калининград
Воронеж → Калининград
Брест → Калининград
Авиабилеты Калининград — Ницца

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены