Погода в Фигарях:
Прогноз погоды в Фигарях:

Авиабилеты Ницца - Фигари

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ницца - Фигари . Билеты на самолет в Фигари от 16 736 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ницца - Фигари: ~ 16 736 рублей
  • По маршруту Ницца - Фигари поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ницца — Фигари на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 10 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 16 736
A5-3362
09:30 NCE Ницца Эконом
1
13:40 FSC Фигари A5-3362
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 16 736
Найти
Самый удобный
4 ч 10 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 16 736
A5-3362
09:30 NCE Ницца Эконом
1
13:40 FSC Фигари A5-3362
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 16 736
Найти

Все рейсы Ницца — Фигари на 1 взрослого

4 ч 10 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 16 736
A5-3362
09:30 NCE Ницца
1
13:40 FSC Фигари
10м 10м
1 пересадка
от 16 736
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 16 736
AF-7031
09:30 NCE Ницца
1
13:40 FSC Фигари
10м 10м
1 пересадка
от 16 736
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 17 346
A5-6423
08:30 NCE Ницца
1
13:25 FSC Фигари
55м 55м
1 пересадка
от 17 346
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 17 346
AF-4347
08:30 NCE Ницца
1
13:25 FSC Фигари
55м 55м
1 пересадка
от 17 346
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 18 263
A5-5205
07:00 NCE Ницца
1
19:25 FSC Фигари
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 263
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 263
AF-6205
07:00 NCE Ницца
1
19:25 FSC Фигари
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 263
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 263
AF-7711
07:10 NCE Ницца
1
19:25 FSC Фигари
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 263
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 263
AF-7707
07:55 NCE Ницца
1
19:25 FSC Фигари
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 18 263
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 263
AF-6207
08:40 NCE Ницца
1
19:25 FSC Фигари
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 263
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-7707
07:55 NCE Ницца
1
19:00 FSC Фигари
11ч 11ч
1 пересадка
от 18 628
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-7711
07:10 NCE Ницца
1
19:00 FSC Фигари
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 18 628
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-6205
07:00 NCE Ницца
1
19:00 FSC Фигари
12ч 12ч
1 пересадка
от 18 628
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-6205
07:00 NCE Ницца
1
15:55 FSC Фигари
55м 55м
1 пересадка
от 18 628
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-7707
07:55 NCE Ницца
1
15:55 FSC Фигари
1 пересадка
от 18 628
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-6207
08:40 NCE Ницца
1
19:00 FSC Фигари
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 628
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-6207
08:40 NCE Ницца
1
15:55 FSC Фигари
15м 15м
1 пересадка
от 18 628
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 18 628
AF-7711
07:10 NCE Ницца
1
15:55 FSC Фигари
45м 45м
1 пересадка
от 18 628
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 19 771
AF-7031
09:30 NCE Ницца
1
13:40 FSC Фигари
10м 10м
1 пересадка
от 19 771
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Airlinair Airlinair
от 19 771
A5-3362
09:30 NCE Ницца
1
13:40 FSC Фигари
10м 10м
1 пересадка
от 19 771
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 20 240
AF-7711
07:10 NCE Ницца
1
21:10 FSC Фигари
14ч 14ч
1 пересадка
от 20 240
Найти

Информация о перелете Ницца — Фигари

Самый быстрый перелет
4 часа 10 минут
Расстояние между городами
290 километров
Координаты Ниццы
43° 70' с. ш. 7° 25' в. д.
Координаты Фигарей
9° 13' с. ш. 9° 13 ' в. д.
Минимальное время полета до Ниццы из Фигарей составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 290 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ницца — Фигари на 1 взрослого

29 августа 2019 от 24 447  27 сентября 2019 от 9 139 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ницца — Фигари перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ницца — Фигари

Самые низкие цены на авиабилеты Ницца — Фигари у авиакомпании — Air France!




Популярные направления из Ниццы

Ницца → Москва
Ницца → Санкт-Петербург
Ницца → Киев
Ницца → Барселона
Ницца → Париж
Ницца → Ростов-на-Дону
Ницца → Минеральные Воды
Ницца → Казань
Ницца → Прага
Ницца → Лондон
Ницца → Вена
Ницца → Уфа
Ницца → Стамбул
Ницца → Цюрих
Ницца → Бухарест
Ницца → Рим
Ницца → Екатеринбург
Ницца → Варшава
Ницца → Минск
Ницца → Рига
Все направления из Ниццы

Дешевые авиабилеты в Фигари

Бордо → Фигари
Ницца → Фигари
Москва → Фигари
Хельсинки → Фигари
Санкт-Петербург → Фигари

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены