Погода в Малаге:
Прогноз погоды в Малаге:

Авиабилеты Ницца - Малага

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ницца - Малага по цене от 6 718 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ницца — Малага на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 6 718
TP-2723
17:15 NCE Ницца Эконом
1
17:10 AGP Малага TP-2723
1 ч 23ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 6 718
Найти
Самый удобный
5 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 7 846
VY-1520
18:25 NCE Ницца Эконом
1
23:35 AGP Малага VY-1520
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 846
Найти

Все рейсы Ницца — Малага на 1 взрослого

23 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 6 718
TP-2723
17:15 NCE Ницца
1
17:10 AGP Малага
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 6 718
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 6 889
VY-1520
18:25 NCE Ницца
2
21:20 AGP Малага
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 6 889
Найти
18 ч 00 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 7 559
U2-7066
16:35 NCE Ницца
1
10:35 AGP Малага
18ч 18ч
1 пересадка
от 7 559
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 7 846
VY-1520
18:25 NCE Ницца
1
23:35 AGP Малага
10м 10м
1 пересадка
от 7 846
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 7 941
U2-6738
18:00 NCE Ницца
1
16:10 AGP Малага
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 941
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 8 167
VY-1520
18:25 NCE Ницца
1
08:50 AGP Малага
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 167
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 8 312
VY-1520
18:25 NCE Ницца
1
23:35 AGP Малага
10м 10м
1 пересадка
от 8 312
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 8 395
TP-2723
17:15 NCE Ницца
1
17:10 AGP Малага
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 395
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Easyjet Easyjet
от 10 428
U2-1378
07:00 NCE Ницца
1
15:20 AGP Малага
20м 20м
1 пересадка
от 10 428
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 671
IB-5587
18:25 NCE Ницца
1
23:35 AGP Малага
10м 10м
1 пересадка
от 10 671
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ниццы

Информация о перелете Ницца — Малага

Самый быстрый перелет
5 часов 10 минут
Расстояние между городами
1257 километров
Координаты Ниццы
43° 70' с. ш. 7° 25' в. д.
Координаты Малаги
-4° 42' с. ш. -4° 42 ' в. д.
Минимальное время полета из Ниццы до Малаги по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1257 километров.

Лучшие найденные цены

18 августа 2020 от 6 717 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ницца — Малага перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ниццы в Малагу у авиакомпании — TAP Air Portugal!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены