Погода в Ламу:
Прогноз погоды в Ламу:

Авиабилеты Найроби - Ламу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Найроби - Ламу от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ламу от 6 718 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Найроби - Ламу: ~ 6 718 рублей
  • По маршруту Найроби - Ламу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Найроби — Ламу на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 15 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 718
H1-6065
09:30 NBO Найроби Эконом
11:45 LAU Ламу H1-6065
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 6 718
Найти
Самый удобный
1 ч 45 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 718
H1-6040
14:00 NBO Найроби Эконом
15:45 LAU Ламу H1-6040
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 6 718
Найти

Все рейсы Найроби — Ламу на 1 взрослого

2 ч 15 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 718
H1-6065
09:30 NBO Найроби
11:45 LAU Ламу
15м 15м
без пересадок
от 6 718
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 718
H1-6040
14:00 NBO Найроби
15:45 LAU Ламу
45м 45м
без пересадок
от 6 718
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 003
H1-9708
09:00 NBO Найроби
11:00 LAU Ламу
без пересадок
от 7 003
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 067
H1-9708
09:00 NBO Найроби
11:00 LAU Ламу
без пересадок
от 7 067
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 762
H1-6006
11:00 NBO Найроби
13:10 LAU Ламу
10м 10м
без пересадок
от 7 762
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 340
H1-6451
13:45 NBO Найроби
15:30 LAU Ламу
45м 45м
без пересадок
от 10 340
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 355
H1-6040
14:00 NBO Найроби
1
12:20 LAU Ламу
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 355
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 423
H1-9718
15:00 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 423
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 423
H1-9710
06:30 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
15м 15м
1 пересадка
от 10 423
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 423
H1-9702
19:00 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 423
Найти
2 ч 15 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 423
H1-9720
09:30 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
15м 15м
1 пересадка
от 10 423
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 452
H1-9718
15:00 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 452
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 452
H1-9702
19:00 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 452
Найти
2 ч 15 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 452
H1-9720
09:30 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
15м 15м
1 пересадка
от 10 452
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 452
H1-9710
06:30 NBO Найроби
1
11:45 LAU Ламу
15м 15м
1 пересадка
от 10 452
Найти
18 ч 10 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 634
H1-9702
19:00 NBO Найроби
1
13:10 LAU Ламу
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 10 634
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 634
H1-9710
06:30 NBO Найроби
1
13:10 LAU Ламу
40м 40м
1 пересадка
от 10 634
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 634
H1-9720
09:30 NBO Найроби
1
13:10 LAU Ламу
40м 40м
1 пересадка
от 10 634
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 634
H1-9718
15:00 NBO Найроби
1
13:10 LAU Ламу
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 10 634
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 10 664
H1-9720
09:30 NBO Найроби
1
13:10 LAU Ламу
40м 40м
1 пересадка
от 10 664
Найти

Информация о перелете Найроби — Ламу

Самый быстрый перелет
1 час 45 минут
Расстояние между городами
467 километров
Координаты Найроби
-1° 28' с. ш. 36° 82' в. д.
Координаты Ламу
40° 90' с. ш. 40° 90 ' в. д.
Минимальное время полета до Найроби из Ламу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 467 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Найроби — Ламу на 1 взрослого

30 июля 2020 от 6 657 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Найроби — Ламу прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hahn Air Systems (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Найроби — Ламу

Самые низкие цены на авиабилеты Найроби — Ламу у авиакомпании — Hahn Air Systems!




Популярные направления из Найроби

Найроби → Москва
Найроби → Занзибар
Найроби → Кигали
Найроби → Момбаса
Найроби → Аддис-Абеба
Найроби → Екатеринбург
Найроби → Дубаи
Найроби → Малинди
Найроби → Минск
Найроби → Киев
Найроби → Энтеббе
Найроби → Килиманджаро
Найроби → Лагос
Найроби → Париж
Найроби → Сочи
Найроби → Нью-Йорк
Найроби → Каир
Найроби → Ламу
Найроби → Маврикий
Найроби → Хартум
Все направления из Найроби

Дешевые авиабилеты в Ламу

Найроби → Ламу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены