Погода в Кисуму:
Прогноз погоды в Кисуму:

Авиабилеты Найроби - Кисуму

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Найроби - Кисуму от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Кисуму от 4 238 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Найроби - Кисуму: ~ 4 238 рублей
  • По маршруту Найроби - Кисуму поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Найроби — Кисуму на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 50 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 4 238
KQ-650
06:15 NBO Найроби Эконом
07:05 KIS Кисуму KQ-650
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 4 238
Найти
Самый удобный
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 839
H1-6045
16:30 NBO Найроби Эконом
17:10 KIS Кисуму H1-6045
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 5 839
Найти

Все рейсы Найроби — Кисуму на 1 взрослого

0 ч 50 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 4 238
KQ-650
06:15 NBO Найроби
07:05 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 4 238
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 4 238
KQ-654
09:25 NBO Найроби
10:15 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 4 238
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 4 894
KQ-670
17:10 NBO Найроби
18:00 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 4 894
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 4 894
KQ-656
12:35 NBO Найроби
13:25 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 4 894
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 301
H1-9731
18:40 NBO Найроби
19:30 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 5 301
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 301
H1-9730
07:00 NBO Найроби
07:50 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 5 301
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 342
H1-9730
07:00 NBO Найроби
07:50 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 5 342
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 342
H1-9706
18:40 NBO Найроби
19:30 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 5 342
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 342
H1-9731
18:40 NBO Найроби
19:30 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 5 342
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 839
H1-6045
16:30 NBO Найроби
17:10 KIS Кисуму
40м 40м
без пересадок
от 5 839
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 839
H1-6043
07:00 NBO Найроби
07:40 KIS Кисуму
40м 40м
без пересадок
от 5 839
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 839
H1-6053
11:40 NBO Найроби
12:20 KIS Кисуму
40м 40м
без пересадок
от 5 839
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 055
H1-6460
17:45 NBO Найроби
18:35 KIS Кисуму
50м 50м
без пересадок
от 7 055
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 082
H1-9720
09:30 NBO Найроби
1
16:30 KIS Кисуму
1 пересадка
от 14 082
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 957
H1-6065
09:30 NBO Найроби
1
16:30 KIS Кисуму
1 пересадка
от 14 957
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 15 631
H1-6006
11:00 NBO Найроби
1
16:30 KIS Кисуму
30м 30м
1 пересадка
от 15 631
Найти
6 ч 00 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 20 974
H1-9708
10:30 NBO Найроби
2
16:30 KIS Кисуму
2 пересадки
от 20 974
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 36 085
H1-6930
08:00 NBO Найроби
1
09:50 KIS Кисуму
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 36 085
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 36 085
H1-6932
10:30 NBO Найроби
1
09:50 KIS Кисуму
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 36 085
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 36 085
H1-6940
14:00 NBO Найроби
1
09:50 KIS Кисуму
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 36 085
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Найроби в Кисуму

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Найроби — Кисуму до 66 руб..



Информация о перелете Найроби — Кисуму

Самый быстрый перелет
40 минут
Расстояние между городами
265 километров
Координаты Найроби
-1° 28' с. ш. 36° 82' в. д.
Координаты Кисуму
34° 75' с. ш. 34° 75 ' в. д.
Минимальное время полета до Найроби из Кисуму составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 265 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Найроби — Кисуму на 1 взрослого

20 ноября 2019 от 3 319 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Найроби — Кисуму прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Kenya Airways (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Найроби — Кисуму

Самые низкие цены на авиабилеты Найроби — Кисуму у авиакомпании — Kenya Airways!




Популярные направления из Найроби

Найроби → Москва
Найроби → Занзибар
Найроби → Кигали
Найроби → Момбаса
Найроби → Екатеринбург
Найроби → Дубаи
Найроби → Малинди
Найроби → Минск
Найроби → Киев
Найроби → Энтеббе
Найроби → Килиманджаро
Найроби → Лагос
Найроби → Париж
Найроби → Сочи
Найроби → Нью-Йорк
Найроби → Каир
Найроби → Ламу
Найроби → Маврикий
Найроби → Хартум
Найроби → Аддис-Абеба
Все направления из Найроби

Дешевые авиабилеты в Кисуму

Найроби → Кисуму
Санкт-Петербург → Кисуму
Авиабилеты Кисуму — Найроби

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены