Погода в Люксембурге:
Прогноз погоды в Люксембурге:

Авиабилеты Мюнхен - Люксембург

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Мюнхен - Люксембург от 2 авиакомпаний по цене от 6 639 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Мюнхен — Люксембург на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Luxair Luxair
от 6 639
LG-9738
20:15 MUC Мюнхен Эконом
21:25 LUX Люксембург LG-9738
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 6 639
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Lufthansa Lufthansa
от 10 538
LH-2320
15:25 MUC Мюнхен Эконом
16:30 LUX Люксембург LH-2320
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 538
Найти

Все рейсы Мюнхен — Люксембург на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Luxair Luxair
от 6 639
LG-9738
20:15 MUC Мюнхен
21:25 LUX Люксембург
10м 10м
без пересадок
от 6 639
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Luxair Luxair
от 6 639
LG-9732
08:45 MUC Мюнхен
09:55 LUX Люксембург
10м 10м
без пересадок
от 6 639
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1798
17:35 MUC Мюнхен
1
10:20 LUX Люксембург
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 7 909
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1798
17:35 MUC Мюнхен
1
14:15 LUX Люксембург
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 909
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1796
14:10 MUC Мюнхен
1
10:20 LUX Люксембург
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 909
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1794
11:40 MUC Мюнхен
1
14:15 LUX Люксембург
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 909
Найти
18 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1800
20:05 MUC Мюнхен
1
14:15 LUX Люксембург
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 909
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1794
11:40 MUC Мюнхен
1
10:20 LUX Люксембург
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 909
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1796
14:10 MUC Мюнхен
1
17:50 LUX Люксембург
40м 40м
1 пересадка
от 7 909
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 7 909
KL-1796
14:10 MUC Мюнхен
1
14:15 LUX Люксембург
24ч 24ч
1 пересадка
от 7 909
Найти
Посмотрите другие перелеты из Мюнхена

Информация о перелете Мюнхен — Люксембург

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
435 километров
Координаты Мюнхена
48° 35' с. ш. 11° 78' в. д.
Координаты Люксембурга
6° 13' с. ш. 6° 13 ' в. д.
Минимальное время полета из Мюнхена до Люксембурга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 435 километров.

Аэропорты

Из Мюнхена в Люксембург есть рейсы из аэропортов:
Rosenheim station (ZPR)
В нашей системе доступно ~44 прямых рейса из аэропортов Rosenheim station (ZPR) .

Лучшие найденные цены

30 июня 2020 от 6 391 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Мюнхен — Люксембург прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Luxair (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Мюнхена в Люксембург у авиакомпании — Luxair!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены