Погода в Любляне:
Прогноз погоды в Любляне:

Авиабилеты Мюнхен - Любляна

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Мюнхен - Любляна от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Любляну от 11 236 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Мюнхен - Любляна: ~ 11 236 рублей
  • По маршруту Мюнхен - Любляна поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Мюнхен — Любляна на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 236
AF-1123
07:15 MUC Мюнхен Эконом
1
14:40 LJU Любляна AF-1123
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 236
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 15 167
JP-103
10:25 MUC Мюнхен Эконом
11:25 LJU Любляна JP-103
1 ч
Тариф:
регулярный
от 15 167
Найти

Все рейсы Мюнхен — Любляна на 1 взрослого

7 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 236
AF-1123
07:15 MUC Мюнхен
1
14:40 LJU Любляна
25м 25м
1 пересадка
от 11 236
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 11 236
AF-1423
09:30 MUC Мюнхен
1
14:40 LJU Любляна
10м 10м
1 пересадка
от 11 236
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 13 408
LO-376
07:00 MUC Мюнхен
1
13:05 LJU Любляна
1 пересадка
от 13 408
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 13 786
AF-1123
07:15 MUC Мюнхен
1
14:40 LJU Любляна
25м 25м
1 пересадка
от 13 786
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 13 786
AF-1423
09:30 MUC Мюнхен
1
14:40 LJU Любляна
10м 10м
1 пересадка
от 13 786
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 146
LO-376
07:00 MUC Мюнхен
1
13:05 LJU Любляна
1 пересадка
от 15 146
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 15 167
JP-103
10:25 MUC Мюнхен
11:25 LJU Любляна
без пересадок
от 15 167
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 15 167
JP-159
14:50 MUC Мюнхен
15:50 LJU Любляна
без пересадок
от 15 167
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 175
LO-354
19:35 MUC Мюнхен
1
16:35 LJU Любляна
21ч 21ч
1 пересадка
от 15 175
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 15 895
JP-109
20:25 MUC Мюнхен
21:25 LJU Любляна
без пересадок
от 15 895
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 17 669
JP-159
14:50 MUC Мюнхен
15:50 LJU Любляна
без пересадок
от 17 669
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 17 669
JP-103
10:25 MUC Мюнхен
11:25 LJU Любляна
без пересадок
от 17 669
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1630
10:00 MUC Мюнхен
1
19:05 LJU Любляна
1 пересадка
от 18 185
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1638
07:25 MUC Мюнхен
1
08:15 LJU Любляна
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 18 185
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1630
10:00 MUC Мюнхен
1
08:15 LJU Любляна
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 185
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1636
18:30 MUC Мюнхен
1
19:05 LJU Любляна
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 185
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1638
07:25 MUC Мюнхен
1
19:05 LJU Любляна
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 18 185
Найти
13 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1636
18:30 MUC Мюнхен
1
08:15 LJU Любляна
13ч 13ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 185
Найти
17 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 185
TK-1634
14:40 MUC Мюнхен
1
08:15 LJU Любляна
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 185
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 18 432
JP-109
20:25 MUC Мюнхен
21:25 LJU Любляна
без пересадок
от 18 432
Найти

Информация о перелете Мюнхен — Любляна

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
328 километров
Координаты Мюнхена
48° 35' с. ш. 11° 78' в. д.
Координаты Любляны
14° 51' с. ш. 14° 51 ' в. д.
Минимальное время полета до Мюнхена из Любляны составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 328 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Мюнхен — Любляна

Самая низкая стоимость перелета Мюнхен — Любляна отмечается в декабре. Стоимость ниже на 18%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Мюнхена и Любляны

Из Мюнхена в Любляну есть рейсы из аэропортов:
Rosenheim station (ZPR)
Из Мюнхена в Любляну в нашей системе доступно ~36 прямых рейсов из аэропортов Rosenheim station (ZPR) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Мюнхен — Любляна на 1 взрослого

2 сентября 2019 от 9 969  1 октября 2019 от 11 471  15 декабря 2019 от 7 986  26 мая 2020 от 9 450 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Мюнхен — Любляна прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Adria Airways (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Мюнхен — Любляна

Самые низкие цены на авиабилеты Мюнхен — Любляна у авиакомпании — Adria Airways!




Популярные направления из Мюнхена

Мюнхен → Москва
Мюнхен → Санкт-Петербург
Мюнхен → Киев
Мюнхен → Екатеринбург
Мюнхен → Новосибирск
Мюнхен → Краснодар
Мюнхен → Минск
Мюнхен → Челябинск
Мюнхен → Ростов-на-Дону
Мюнхен → Омск
Мюнхен → Рим
Мюнхен → Минеральные Воды
Мюнхен → Берлин
Мюнхен → Волгоград
Мюнхен → Париж
Мюнхен → Казань
Мюнхен → Милан
Мюнхен → Уфа
Мюнхен → Самара
Мюнхен → Симферополь
Все направления из Мюнхена

Дешевые авиабилеты в Любляну

Амстердам → Любляна
Берлин → Любляна
Дюссельдорф → Любляна
Сараево → Любляна
Белград → Любляна
София → Любляна
Венеция → Любляна
Подгорица → Любляна
Брюссель → Любляна
Франкфурт → Любляна
Москва → Любляна
Стамбул → Любляна
Краснодар → Любляна
Мюнхен → Любляна
Стокгольм → Любляна
Санкт-Петербург → Любляна
Хельсинки → Любляна
Бухарест → Любляна
Таллин → Любляна
Киев → Любляна
Авиабилеты Любляна — Мюнхен

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены