Погода в Дубровнике:
Прогноз погоды в Дубровнике:

Авиабилеты Мюнхен - Дубровник

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Мюнхен - Дубровник от 2 авиакомпаний по цене от 9 049 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Мюнхен — Дубровник на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 049
OU-4433
20:15 MUC Мюнхен Эконом
21:45 DBV Дубровник OU-4433
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 049
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Lufthansa Lufthansa
от 16 444
LH-1710
14:30 MUC Мюнхен Эконом
15:55 DBV Дубровник LH-1710
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 16 444
Найти

Все рейсы Мюнхен — Дубровник на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 049
OU-4433
20:15 MUC Мюнхен
21:45 DBV Дубровник
30м 30м
без пересадок
от 9 049
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 925
OU-437
21:15 MUC Мюнхен
1
11:40 DBV Дубровник
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 925
Найти
14 ч 05 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 720
OU-4437
08:55 MUC Мюнхен
1
23:00 DBV Дубровник
14ч 14ч
1 пересадка
от 10 720
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 720
OU-4437
08:55 MUC Мюнхен
1
15:40 DBV Дубровник
45м 45м
1 пересадка
от 10 720
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 720
OU-4437
08:55 MUC Мюнхен
1
14:55 DBV Дубровник
1 пересадка
от 10 720
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 720
OU-4437
08:55 MUC Мюнхен
1
12:45 DBV Дубровник
50м 50м
1 пересадка
от 10 720
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 11 250
OU-4433
20:15 MUC Мюнхен
21:45 DBV Дубровник
30м 30м
без пересадок
от 11 250
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 12 127
OU-437
21:15 MUC Мюнхен
1
11:40 DBV Дубровник
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 127
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 13 550
BA-955
20:20 MUC Мюнхен
1
10:40 DBV Дубровник
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 550
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 13 550
BA-961
18:50 MUC Мюнхен
1
10:40 DBV Дубровник
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 13 550
Найти
Посмотрите другие перелеты из Мюнхена

Информация о перелете Мюнхен — Дубровник

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
802 километра
Координаты Мюнхена
48° 35' с. ш. 11° 78' в. д.
Координаты Дубровника
18° 09' с. ш. 18° 09 ' в. д.
Минимальное время полета из Мюнхена до Дубровника по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 802 километра.

Аэропорты

Из Мюнхена в Дубровник есть рейсы из аэропортов:
Rosenheim station (ZPR)
В нашей системе доступно ~36 прямых рейсов из аэропортов Rosenheim station (ZPR) .

Лучшие найденные цены

13 июля 2020 от 21 395  1 сентября 2020 от 11 980 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Мюнхен — Дубровник прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Croatia Airlines (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Мюнхена в Дубровник у авиакомпании — Croatia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены