Погода в Найроби:
Прогноз погоды в Найроби:

Авиабилеты Минск - Найроби

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Минск - Найроби . Билеты на самолет в Найроби от 25 198 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Минск - Найроби: ~ 25 198 рублей
  • По маршруту Минск - Найроби поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Минск — Найроби на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 25 198
B2-993
19:45 MSQ Минск Эконом
2
13:05 NBO Найроби B2-993
1 ч 17ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 25 198
Найти
Самый удобный
11 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 68 921
TK-284
16:45 MSQ Минск Эконом
1
04:10 NBO Найроби TK-284
1 ч 11ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 68 921
Найти

Все рейсы Минск — Найроби на 1 взрослого

17 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 25 198
B2-993
19:45 MSQ Минск
2
13:05 NBO Найроби
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 25 198
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 25 198
B2-955
17:45 MSQ Минск
2
13:05 NBO Найроби
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 25 198
Найти
20 ч 25 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 34 893
B2-945
18:05 MSQ Минск
2
14:30 NBO Найроби
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 34 893
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 34 893
B2-959
19:10 MSQ Минск
2
14:30 NBO Найроби
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 34 893
Найти
19 ч 10 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 38 027
B2-813
13:00 MSQ Минск
2
08:10 NBO Найроби
19ч 19ч 10м 10м
2 пересадки
от 38 027
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1835
05:40 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 38 399
Найти
26 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1839
03:10 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
26ч 26ч 40м 40м
2 пересадки
от 38 399
Найти
32 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1839
03:10 MSQ Минск
2
11:10 NBO Найроби
32ч 32ч
2 пересадки
от 38 399
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1835
05:40 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 38 399
Найти
32 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1833
21:25 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
32ч 32ч 25м 25м
2 пересадки
от 38 399
Найти
20 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1841
14:40 MSQ Минск
2
11:10 NBO Найроби
20ч 20ч 30м 30м
2 пересадки
от 38 399
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1835
05:40 MSQ Минск
2
11:10 NBO Найроби
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 38 399
Найти
32 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1833
21:25 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
32ч 32ч 25м 25м
2 пересадки
от 38 399
Найти
26 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1839
03:10 MSQ Минск
2
05:50 NBO Найроби
26ч 26ч 40м 40м
2 пересадки
от 38 399
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1835
05:40 MSQ Минск
2
11:10 NBO Найроби
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 38 399
Найти
23 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 399
SU-1831
11:25 MSQ Минск
2
11:10 NBO Найроби
23ч 23ч 45м 45м
2 пересадки
от 38 399
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 38 736
B2-861
12:20 MSQ Минск
2
08:10 NBO Найроби
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 38 736
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 39 008
B2-861
12:20 MSQ Минск
2
08:10 NBO Найроби
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 008
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 39 877
B2-845
18:20 MSQ Минск
2
14:30 NBO Найроби
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 39 877
Найти
33 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 41 508
B2-735
22:50 MSQ Минск
2
08:10 NBO Найроби
33ч 33ч 20м 20м
2 пересадки
от 41 508
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Минска в Найроби

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Минск — Найроби до 10 762 руб..



Информация о перелете Минск — Найроби

Самый быстрый перелет
11 часов 25 минут
Расстояние между городами
6195 километров
Координаты Минска
53° 90' с. ш. 27° 57' в. д.
Координаты Найроби
36° 82' с. ш. 36° 82 ' в. д.
Минимальное время полета до Минска из Найроби составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 6195 километров.

Аэропорты Минска и Найроби

Из Минска в Найроби есть рейсы из аэропортов:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Минск — Найроби на 1 взрослого

30 декабря 2019 от 29 289  7 января 2020 от 22 163  3 августа 2020 от 26 533 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Минск — Найроби перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Минск — Найроби

Самые низкие цены на авиабилеты Минск — Найроби у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Минска

Минск → Москва
Минск → Тбилиси
Минск → Санкт-Петербург
Минск → Киев
Минск → Стамбул
Минск → Баку
Минск → Тель-Авив
Минск → Ереван
Минск → Симферополь
Минск → Калининград
Минск → Краснодар
Минск → Сочи
Минск → Екатеринбург
Минск → Кутаиси
Минск → Ростов-на-Дону
Минск → Прага
Минск → Батуми
Минск → Ларнака
Минск → Львов
Минск → Бангкок
Все направления из Минска

Дешевые авиабилеты в Найроби

Момбаса → Найроби
Кисуму → Найроби
Занзибар → Найроби
Кигали → Найроби
Дубаи → Найроби
Доха → Найроби
Джуба → Найроби
Москва → Найроби
Мумбаи → Найроби
Мара-Лоджес → Найроби
Минск → Найроби
Аккра → Найроби
Нижний Новгород → Найроби
Бишкек → Найроби
Пермь → Найроби
Тель-Авив → Найроби
Краснодар → Найроби
Касабланка → Найроби
Санкт-Петербург → Найроби
Казань → Найроби
Авиабилеты Найроби — Минск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены