Погода в Казани:
Прогноз погоды в Казани:

Авиабилеты Минск - Казань

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Минск - Казань по цене от 8 701 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 196 человек

Самые дешевые и удобные билеты Минск — Казань на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4528
12:35 MSQ Минск Эконом
1
01:30 KZN Казань S7-4528
1 ч 12ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 8 701
Найти
Самый удобный
4 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 17 682
SU-1835
06:10 MSQ Минск Эконом
1
10:50 KZN Казань SU-1835
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 17 682
Найти

Все рейсы Минск — Казань на 1 взрослого

12 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4528
12:35 MSQ Минск
1
01:30 KZN Казань
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 701
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4504
16:30 MSQ Минск
1
01:30 KZN Казань
1 пересадка
от 8 701
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4436
08:40 MSQ Минск
1
21:50 KZN Казань
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 701
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4438
17:45 MSQ Минск
1
01:30 KZN Казань
45м 45м
1 пересадка
от 8 701
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4434
06:45 MSQ Минск
1
19:10 KZN Казань
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 701
Найти
13 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4440
19:40 MSQ Минск
1
09:15 KZN Казань
13ч 13ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 701
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 701
S7-4432
22:45 MSQ Минск
1
09:15 KZN Казань
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 701
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 8 887
SU-1841
15:50 MSQ Минск
1
23:55 KZN Казань
1 пересадка
от 8 887
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 8 887
SU-1837
13:35 MSQ Минск
1
23:55 KZN Казань
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 887
Найти
Посмотрите другие перелеты из Минска

Информация о перелете Минск — Казань

Самый быстрый перелет
4 часа 40 минут
Расстояние между городами
1390 километров
Координаты Минска
53° 90' с. ш. 27° 57' в. д.
Координаты Казани
49° 13' с. ш. 49° 13 ' в. д.
Минимальное время полета из Минска до Казани по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1390 километров.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Минск — Казань отмечается в августе. Стоимость ниже на 33%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты

Из Минска в Казань есть рейсы из аэропортов:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены

14 июля 2020 от 8 835  1 августа 2020 от 5 727  7 сентября 2020 от 9 008  26 октября 2020 от 9 529  19 ноября 2020 от 9 529 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Минск — Казань перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Минска в Казань у авиакомпании — S7 Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены