Погода в Харькове:
Прогноз погоды в Харькове:

Авиабилеты Минск - Харьков

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Минск - Харьков от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Харьков от 3 150 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Минск - Харьков: ~ 3 150 рублей
  • По маршруту Минск - Харьков поиск авиабилетов осуществляли: 59 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Минск — Харьков на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 3 150
PS-894
07:00 MSQ Минск Эконом
1
10:40 HRK Харьков PS-894
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 3 150
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Belavia Belavia
от 5 680
B2-835
23:00 MSQ Минск Эконом
00:15 HRK Харьков B2-835
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 5 680
Найти

Все рейсы Минск — Харьков на 1 взрослого

3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 3 150
PS-894
07:00 MSQ Минск
1
10:40 HRK Харьков
40м 40м
1 пересадка
от 3 150
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 3 150
PS-892
17:00 MSQ Минск
1
10:40 HRK Харьков
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 3 150
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Belavia Belavia
от 5 680
B2-835
23:00 MSQ Минск
00:15 HRK Харьков
15м 15м
без пересадок
от 5 680
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Belavia Belavia
от 5 750
B2-837
17:55 MSQ Минск
19:10 HRK Харьков
15м 15м
без пересадок
от 5 750
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 024
LO-708
18:40 MSQ Минск
1
17:15 HRK Харьков
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 024
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 584
LO-706
14:55 MSQ Минск
1
14:00 HRK Харьков
23ч 23ч
1 пересадка
от 12 584
Найти
28 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 773
TK-284
16:25 MSQ Минск
1
20:55 HRK Харьков
28ч 28ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 773
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 15 674
B2-803
19:35 MSQ Минск
2
17:15 HRK Харьков
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 15 674
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 118
B2-841
16:35 MSQ Минск
2
10:40 HRK Харьков
18ч 18ч
2 пересадки
от 16 118
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 488
BT-413
15:20 MSQ Минск
2
10:40 HRK Харьков
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 488
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 551
TK-8796
14:10 MSQ Минск
1
08:55 HRK Харьков
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 17 551
Найти
5 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 18 432
B2-801
08:20 MSQ Минск
2
14:00 HRK Харьков
40м 40м
2 пересадки
от 18 432
Найти
19 ч 20 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 18 585
B2-708
18:40 MSQ Минск
1
14:00 HRK Харьков
19ч 19ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 585
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 19 321
B2-895
14:05 MSQ Минск
1
14:00 HRK Харьков
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 19 321
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 20 324
B2-413
15:20 MSQ Минск
2
10:40 HRK Харьков
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 20 324
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 20 478
LO-5702
14:05 MSQ Минск
1
14:00 HRK Харьков
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 478
Найти
16 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 21 599
BT-7413
18:10 MSQ Минск
2
10:40 HRK Харьков
16ч 16ч 30м 30м
2 пересадки
от 21 599
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 24 138
B2-977
18:10 MSQ Минск
2
14:00 HRK Харьков
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 24 138
Найти
18 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 24 240
B2-953
22:45 MSQ Минск
2
17:15 HRK Харьков
18ч 18ч 30м 30м
2 пересадки
от 24 240
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
Azerbaijan Airlines Azerbaijan Airlines
от 32 662
J2-6739
23:15 MSQ Минск
1
11:45 HRK Харьков
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 32 662
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Минска в Харьков

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Минск — Харьков до 84 руб..



Информация о перелете Минск — Харьков

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
735 километров
Координаты Минска
53° 90' с. ш. 27° 57' в. д.
Координаты Харькова
36° 25' с. ш. 36° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Минска из Харькова составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 735 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 5 680 ), вторник (от 8 680 ), среда (от 5 750 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Минск — Харьков

Самая низкая стоимость перелета Минск — Харьков отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 19%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Минска в Харьков?

Лучший день недели для вылета по маршруту Минск — Харьков — суббота! Вы сэкономите до 5 530 руб.


Аэропорты Минска и Харькова

Из Минска в Харьков есть рейсы из аэропортов:
Минск 1 (MHP)
Из Минска в Харьков в нашей системе доступно ~20 прямых рейсов из аэропортов Минск 1 (MHP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Минск — Харьков на 1 взрослого

24 июня 2019 от 13 756  5 июля 2019 от 8 047  1 августа 2019 от 5 889  1 сентября 2019 от 5 892  31 октября 2019 от 5 930  1 ноября 2019 от 5 658  27 декабря 2019 от 5 892  13 января 2020 от 6 226 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Минск — Харьков прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Belavia (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Минск — Харьков

Самые низкие цены на авиабилеты Минск — Харьков у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Минска

Минск → Москва
Минск → Тбилиси
Минск → Санкт-Петербург
Минск → Киев
Минск → Стамбул
Минск → Тель-Авив
Минск → Ереван
Минск → Баку
Минск → Симферополь
Минск → Калининград
Минск → Краснодар
Минск → Сочи
Минск → Кутаиси
Минск → Екатеринбург
Минск → Ростов-на-Дону
Минск → Прага
Минск → Ларнака
Минск → Батуми
Минск → Бангкок
Минск → Рим
Все направления из Минска

Дешевые авиабилеты в Харьков

Катовице → Харьков
Киев → Харьков
Краков → Харьков
Минск → Харьков
Гданьск → Харьков
Рига → Харьков
Вроцлав → Харьков
Вена → Харьков
Щецин → Харьков
Варшава → Харьков
Познань → Харьков
Стамбул → Харьков
Стокгольм → Харьков
Вильнюс → Харьков
Будапешт → Харьков
Анкара → Харьков
Москва → Харьков
Дортмунд → Харьков
Тель-Авив → Харьков
Анталия → Харьков
Авиабилеты Харьков — Минск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены