Погода в Бейре:
Прогноз погоды в Бейре:

Авиабилеты Мапуто - Бейра

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Мапуто - Бейра от 2 авиакомпаний по цене от 6 584 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Мапуто — Бейра на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 20 мин
без пересадок
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 6 584
ET-95
06:45 MPM Мапуто Эконом
11:05 BEW Бейра ET-95
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 584
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 6 751
TM-106
17:25 MPM Мапуто Эконом
18:45 BEW Бейра TM-106
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 751
Найти

Все рейсы Мапуто — Бейра на 1 взрослого

4 ч 20 мин
без пересадок
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 6 584
ET-95
06:45 MPM Мапуто
11:05 BEW Бейра
20м 20м
без пересадок
от 6 584
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 6 584
ET-82
15:00 MPM Мапуто
16:25 BEW Бейра
25м 25м
без пересадок
от 6 584
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 6 751
TM-1100
06:00 MPM Мапуто
09:20 BEW Бейра
20м 20м
без пересадок
от 6 751
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 6 751
TM-106
17:25 MPM Мапуто
18:45 BEW Бейра
20м 20м
без пересадок
от 6 751
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 6 751
TM-100
06:20 MPM Мапуто
07:40 BEW Бейра
20м 20м
без пересадок
от 6 751
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 11 641
TM-132
08:00 MPM Мапуто
1
15:30 BEW Бейра
30м 30м
1 пересадка
от 11 641
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 11 758
TM-136
17:00 MPM Мапуто
1
12:25 BEW Бейра
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 758
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 11 758
TM-132
08:00 MPM Мапуто
1
18:00 BEW Бейра
10ч 10ч
1 пересадка
от 11 758
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 11 758
TM-1100
06:00 MPM Мапуто
1
18:00 BEW Бейра
12ч 12ч
1 пересадка
от 11 758
Найти
9 ч 30 мин
1 пересадка
LAM Lineas Aereas de Mocambique LAM Lineas Aereas de Mocambique
от 11 758
TM-1100
06:00 MPM Мапуто
1
15:30 BEW Бейра
30м 30м
1 пересадка
от 11 758
Найти
Посмотрите другие перелеты из Мапута

Информация о перелете Мапуто — Бейра

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
719 километров
Координаты Мапута
-25° 97' с. ш. 32° 59' в. д.
Координаты Бейры
34° 84' с. ш. 34° 84 ' в. д.
Минимальное время полета из Мапута до Бейры по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 719 километров.

Лучшие найденные цены

31 августа 2020 от 11 927 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Мапуто — Бейра прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ethiopian Air Lines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Мапута в Бейру у авиакомпании — Ethiopian Air Lines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены