Самые дешевые и удобные билеты Москва — Бахар-Дар на 1 взрослого

Самый дешевый
от 34 765
Купить
Базовый
13:00
MOW
Москва
28 января, пт
08:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
19ч
2 пересадки
эконом
Turkish Airlines Turkish Airlines
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 34 765
TK-414
Самый удобный
от 44 102
Купить
Базовый
21:30
MOW
Москва
28 января, пт
10:30
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
13ч
1 пересадка
эконом
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 102
ET-761

Все рейсы Москва — Бахар-Дар на 1 взрослого

от 34 765
Купить
Базовый
13:00
MOW
Москва
28 января, пт
08:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
19ч
2 пересадки
эконом
Turkish Airlines Turkish Airlines
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 34 765
TK-414
от 34 765
Купить
Базовый
21:10
MOW
Москва
28 января, пт
08:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
34ч
2 пересадки
эконом
Turkish Airlines Turkish Airlines
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 34 765
TK-416
от 44 102
Купить
Базовый
21:30
MOW
Москва
28 января, пт
16:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
13ч
1 пересадка
эконом
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 102
ET-761
от 46 500
Купить
Базовый
23:40
MOW
Москва
28 января, пт
16:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
40ч
2 пересадки
эконом
Победа Победа
Победа Победа
от 46 500
DP-6501
от 46 524
Купить
Базовый
17:00
MOW
Москва
28 января, пт
15:00
BJR
Бахар-Дар
28 января, пт
22ч
2 пересадки
эконом
Emirates Emirates
Emirates Emirates
от 46 524
EK-134

Немного полезной информации

Информация о перелете Москва — Бахар-Дар
Минимальное время полета до Москвы из Бахара-Дара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 780 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4909 километров.
780 часов 0 минут
Самый быстрый перелет
4909 километров
Расстояние между городами
55° 75' с. ш. 37° 62' в. д.
Координаты Москвы
11° 60' с. ш. 37° 38' в. д.
Координаты Бахара-Дара
Аэропорты вылета из Москвы
Чкаловский (CKL), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA)
Прямые рейсы Москва – Бахар-Дар, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Turkish Airlines (TK-414) 13:00 ~19ч 08:00
Turkish Airlines (TK-416) 21:10 ~34ч 08:00
Ethiopian Air Lines (ET-761) 21:30 ~13ч 16:00
Победа (DP-6501) 23:40 ~40ч 16:00
Emirates (EK-134) 17:00 ~22ч 15:00
Emirates (EK-132) 23:50 ~17ч 17:00
Egyptair (MS-730) 17:05 ~21ч 15:00
Авиакомпании, летающие в Бахар-Дар
По маршруту Москва — Бахар-Дар перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками. Все авиакомпании.
Рейтинг цен у авиакомпаний
Самые низкие цены на авиабилеты Москва — Бахар-Дар у авиакомпании — Turkish Airlines!

Помощь и поддержка

Низкие цены
Билеты на самолет по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Много вариантов оплаты
7 способов оплаты для твоего удобства
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт.
Бронируй сейчас — плати потом
Комфортный заказ авиабилетов
Отзывчивая техподдержка
Всегда на связи
Низкие цены
Мы подберем оптимальные варианты перелетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые билеты на самолет.
Много вариантов оплаты
Оплачивайте авиабилеты банковской картой онлайн, а также наличными или картой в салонах сети «Связной». Доступна и оплата в рассрочку.
Простота и удобство
Оформляйте авиабилеты в несколько кликов. Вы всегда можете оформить покупку или бронь на нашем сайте, через мобильное приложение и в любом магазине «Связной».
Бронируй сейчас — плати потом
Мы делаем заказ авиабилетов комфортным и удобным — бронируйте сейчас, а платите потом. Следите за сроками брони.
Отзывчивая техподдержка
При возникновении любых вопросов — звоните нам! Работаем 24/7. Поможем с возвратами и обменами билетов, сориентируем по условиям провоза багажа и развеем любые сомнения.
Закрыть