Погода в Картегене:
Прогноз погоды в Картегене:

Авиабилеты Медельин - Картегена

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Медельин - Картегена от 2 авиакомпаний по цене от 2 633 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 8 человек

Самые дешевые и удобные билеты Медельин — Картегена на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 2 633
VH-8076
09:30 MDE Медельин Эконом
10:39 CTG Картегена VH-8076
1 ч
Тариф:
лоукост
от 2 633
Найти
Самый удобный
1 ч 08 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 10 230
AV-9760
08:12 MDE Медельин Эконом
09:20 CTG Картегена AV-9760
1 ч
Тариф:
лоукост
от 10 230
Найти

Все рейсы Медельин — Картегена на 1 взрослого

1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 2 633
VH-8076
09:30 MDE Медельин
10:39 CTG Картегена
без пересадок
от 2 633
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 3 645
VH-6762
15:21 MDE Медельин
16:30 CTG Картегена
без пересадок
от 3 645
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 3 645
VH-8082
06:55 MDE Медельин
08:04 CTG Картегена
без пересадок
от 3 645
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 3 645
VH-8062
16:36 MDE Медельин
17:45 CTG Картегена
без пересадок
от 3 645
Найти
5 ч 29 мин
1 пересадка
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 3 922
VH-6796
05:40 MDE Медельин
1
11:09 CTG Картегена
29м 29м
1 пересадка
от 3 922
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Aeropostal Alas De Venezuela Aeropostal Alas De Venezuela
от 4 257
VH-8142
20:16 MDE Медельин
21:25 CTG Картегена
без пересадок
от 4 257
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 5 118
AV-9315
17:07 MDE Медельин
1
22:17 CTG Картегена
10м 10м
1 пересадка
от 5 118
Найти
3 ч 51 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 5 118
AV-9559
19:40 MDE Медельин
1
23:31 CTG Картегена
51м 51м
1 пересадка
от 5 118
Найти
4 ч 22 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 5 118
AV-9319
17:55 MDE Медельин
1
22:17 CTG Картегена
22м 22м
1 пересадка
от 5 118
Найти
3 ч 45 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 5 118
AV-9355
19:46 MDE Медельин
1
23:31 CTG Картегена
45м 45м
1 пересадка
от 5 118
Найти
Посмотрите другие перелеты из Медельина

Информация о перелете Медельин — Картегена

Самый быстрый перелет
1 час 8 минут
Расстояние между городами
457 километров
Координаты Медельина
6° 29' с. ш. -75° 54' в. д.
Координаты Картегены
-75° 51' с. ш. -75° 51 ' в. д.
Минимальное время полета из Медельина до Картегены по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 8 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 457 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Медельина в Картегену до 2 489 руб.



Лучшие найденные цены

2 сентября 2020 от 5 232 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Медельин — Картегена прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aeropostal Alas De Venezuela (~28 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Медельина в Картегену у авиакомпании — Aeropostal Alas De Venezuela!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены