Погода в Цюрихе:
Прогноз погоды в Цюрихе:

Авиабилеты Менорка - Цюрих

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Менорка - Цюрих . Билеты на самолет в Цюрих от 17 326 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Менорка - Цюрих: ~ 17 326 рублей
  • По маршруту Менорка - Цюрих поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Менорка — Цюрих на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 06 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 17 326
VY-3741
23:59 MAH Менорка Эконом
1
09:05 ZRH Цюрих VY-3741
1 ч
Тариф:
лоукост
от 17 326
Найти
Самый удобный
6 ч 15 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 20 742
VY-3743
13:30 MAH Менорка Эконом
1
19:45 ZRH Цюрих VY-3743
1 ч 15м 15м
Тариф:
лоукост
от 20 742
Найти

Все рейсы Менорка — Цюрих на 1 взрослого

9 ч 06 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 17 326
VY-3741
23:59 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
1 пересадка
от 17 326
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 18 085
VY-3719
22:40 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 085
Найти
26 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 18 148
IB-3815
08:50 MAH Менорка
1
11:05 ZRH Цюрих
26ч 26ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 148
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 18 464
VY-3711
08:35 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 18 464
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 18 464
VY-3713
08:50 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 18 464
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 19 223
VY-3715
11:10 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
35м 35м
1 пересадка
от 19 223
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 19 982
VY-3745
12:45 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
1 пересадка
от 19 982
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 19 982
VY-3721
12:05 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
40м 40м
1 пересадка
от 19 982
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 20 742
VY-3743
13:30 MAH Менорка
1
19:45 ZRH Цюрих
15м 15м
1 пересадка
от 20 742
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 21 053
IB-8951
07:00 MAH Менорка
1
22:20 ZRH Цюрих
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 053
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 21 053
IB-3815
08:50 MAH Менорка
1
22:20 ZRH Цюрих
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 053
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 23 563
IB-8951
07:00 MAH Менорка
1
22:20 ZRH Цюрих
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 23 563
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5423
19:35 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 054
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5428
18:35 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 054
Найти
9 ч 06 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5437
23:59 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
1 пересадка
от 25 054
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5145
22:40 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 25 054
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5434
21:30 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 054
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 25 054
IB-5431
20:50 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 25 054
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 25 141
VY-3701
19:35 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 141
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 25 141
VY-3729
21:30 MAH Менорка
1
09:05 ZRH Цюрих
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 141
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Менорки в Цюрих

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Менорка — Цюрих до 19 руб..



Информация о перелете Менорка — Цюрих

Самый быстрый перелет
6 часов 15 минут
Расстояние между городами
897 километров
Координаты Менорки
40° 00' с. ш. 4° 00' в. д.
Координаты Цюриха
8° 55' с. ш. 8° 55 ' в. д.
Минимальное время полета до Менорки из Цюриха составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 897 километров.

Аэропорты Менорки и Цюриха

В Цюрихе самолеты приземляются в аэропортах:
Hauptbahnhof (ZLP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Менорка — Цюрих на 1 взрослого

8 августа 2019 от 18 147 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Менорка — Цюрих перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Менорка — Цюрих

Самые низкие цены на авиабилеты Менорка — Цюрих у авиакомпании — Vueling Airlines!




Популярные направления из Менорки

Менорка → Москва
Менорка → Санкт-Петербург
Менорка → Ибица
Менорка → Дюссельдорф
Менорка → Барселона
Менорка → Цюрих
Все направления из Менорки

Дешевые авиабилеты в Цюрих

Барселона → Цюрих
Стокгольм → Цюрих
Катания → Цюрих
Дублин → Цюрих
Майорка → Цюрих
Порто → Цюрих
Малага → Цюрих
Анталия → Цюрих
Краков → Цюрих
Берлин → Цюрих
Хельсинки → Цюрих
Ибица → Цюрих
Мадрид → Цюрих
Женева → Цюрих
Париж → Цюрих
Вильнюс → Цюрих
Белград → Цюрих
Москва → Цюрих
Санкт-Петербург → Цюрих
Тель-Авив → Цюрих

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены