Погода в Куала-Лумпуре:
Прогноз погоды в Куала-Лумпуре:

Авиабилеты Ломбок - Куала-Лумпур

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ломбок - Куала-Лумпур от 1 авиакомпаний по цене от 8 430 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 7 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ломбок — Куала-Лумпур на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 00 мин
без пересадок
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 8 430
QZ-461
14:10 LOP Ломбок Эконом
17:10 KUL Куала-Лумпур QZ-461
1 ч
Тариф:
лоукост
от 8 430
Найти
Самый удобный
3 ч 00 мин
без пересадок
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 8 430
QZ-461
14:10 LOP Ломбок Эконом
17:10 KUL Куала-Лумпур QZ-461
1 ч
Тариф:
лоукост
от 8 430
Найти

Все рейсы Ломбок — Куала-Лумпур на 1 взрослого

3 ч 00 мин
без пересадок
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 8 430
QZ-461
14:10 LOP Ломбок
17:10 KUL Куала-Лумпур
без пересадок
от 8 430
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 8 430
QZ-463
07:00 LOP Ломбок
10:05 KUL Куала-Лумпур
без пересадок
от 8 430
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 10 078
QZ-613
19:50 LOP Ломбок
1
16:10 KUL Куала-Лумпур
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 078
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 11 313
QZ-613
19:50 LOP Ломбок
1
08:15 KUL Куала-Лумпур
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 313
Найти
44 ч 20 мин
2 пересадки
Lion Air Lion Air
от 13 499
JT-3645
13:10 LOP Ломбок
2
09:30 KUL Куала-Лумпур
44ч 44ч 20м 20м
2 пересадки
от 13 499
Найти
11 ч 05 мин
2 пересадки
Lion Air Lion Air
от 13 784
JT-823
08:10 LOP Ломбок
2
19:15 KUL Куала-Лумпур
11ч 11ч
2 пересадки
от 13 784
Найти
26 ч 25 мин
2 пересадки
Lion Air Lion Air
от 14 164
JT-3645
13:10 LOP Ломбок
2
15:35 KUL Куала-Лумпур
26ч 26ч 25м 25м
2 пересадки
от 14 164
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Lion Air Lion Air
от 14 450
JT-823
08:10 LOP Ломбок
1
16:30 KUL Куала-Лумпур
20м 20м
1 пересадка
от 14 450
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Wings Air Wings Air
от 14 545
IW-1963
14:40 LOP Ломбок
1
21:25 KUL Куала-Лумпур
45м 45м
1 пересадка
от 14 545
Найти
22 ч 25 мин
2 пересадки
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 14 640
QZ-611
11:55 LOP Ломбок
2
10:20 KUL Куала-Лумпур
22ч 22ч 25м 25м
2 пересадки
от 14 640
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ломбока

Информация о перелете Ломбок — Куала-Лумпур

Самый быстрый перелет
3 часа 0 минут
Расстояние между городами
11307 километров
Координаты Ломбока
0° 0' с. ш. 0° 0' в. д.
Координаты Куала-Лумпура
101° 70' с. ш. 101° 70 ' в. д.
Минимальное время полета из Ломбока до Куала-Лумпура по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 11307 километров.

Аэропорты

Из Ломбока в Куала-Лумпур есть рейсы из аэропортов:
Лобмок (LOP)
В нашей системе доступно ~8 прямых рейсов из аэропортов Лобмок (LOP) .

Лучшие найденные цены

15 августа 2020 от 10 077 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ломбок — Куала-Лумпур прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Indonesia AirAsia (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ломбока в Куала-Лумпур у авиакомпании — Indonesia AirAsia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены