Погода в Стокгольме:
Прогноз погоды в Стокгольме:

Авиабилеты Лули - Стокгольм

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лули - Стокгольм от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Стокгольм от 4 586 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лули - Стокгольм: ~ 4 586 рублей
  • По маршруту Лули - Стокгольм поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лули — Стокгольм на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 586
DY-4044
17:45 LLA Лули Эконом
19:05 STO Стокгольм DY-4044
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 586
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 586
DY-4044
17:45 LLA Лули Эконом
19:05 STO Стокгольм DY-4044
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 586
Найти

Все рейсы Лули — Стокгольм на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 586
DY-4044
17:45 LLA Лули
19:05 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 4 586
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 006
DY-4036
10:15 LLA Лули
11:35 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 6 006
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 797
DY-4040
14:05 LLA Лули
15:25 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 6 797
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 7 269
SK-5
10:00 LLA Лули
11:20 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 7 269
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 7 269
SK-7
11:05 LLA Лули
12:25 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 7 269
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 7 427
DY-4030
06:35 LLA Лули
07:55 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 7 427
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 8 058
DY-4032
07:25 LLA Лули
08:45 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 8 058
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
SAS SAS
от 8 632
SK-19
19:30 LLA Лули
20:55 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 8 632
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 10 345
SK-9
13:10 LLA Лули
14:30 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 10 345
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
SAS SAS
от 13 625
SK-19
19:30 LLA Лули
20:55 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 13 625
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
SAS SAS
от 14 794
SK-15
06:30 LLA Лули
07:55 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 14 794
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 17 104
SK-7
11:05 LLA Лули
12:25 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 17 104
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 17 104
SK-5
10:00 LLA Лули
11:20 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 17 104
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
SAS SAS
от 17 104
SK-15
06:30 LLA Лули
07:55 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 17 104
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SAS SAS
от 17 104
SK-9
13:10 LLA Лули
14:30 STO Стокгольм
20м 20м
без пересадок
от 17 104
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
SAS SAS
от 20 264
SK-1
06:00 LLA Лули
07:30 STO Стокгольм
30м 30м
без пересадок
от 20 264
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
SAS SAS
от 20 264
SK-3
06:55 LLA Лули
08:25 STO Стокгольм
30м 30м
без пересадок
от 20 264
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
SAS SAS
от 20 264
SK-11
15:55 LLA Лули
17:20 STO Стокгольм
25м 25м
без пересадок
от 20 264
Найти

Информация о перелете Лули — Стокгольм

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
726 километров
Координаты Луль
65° 58' с. ш. 22° 15' в. д.
Координаты Стокгольма
18° 06' с. ш. 18° 06 ' в. д.
Минимальное время полета до Луль из Стокгольма составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 726 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Лули — Стокгольм

Самая низкая стоимость перелета Лули — Стокгольм отмечается в мае. Стоимость ниже на 31%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Луль и Стокгольма

В Стокгольме самолеты приземляются в аэропортах:
Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST)
Из Луль в Стокгольм в нашей системе доступно ~72 прямых рейса в аэропорты Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Лули — Стокгольм на 1 взрослого

21 февраля 2020 от 3 906  1 марта 2020 от 8 630  31 мая 2020 от 3 863  14 июня 2020 от 6 251  16 июля 2020 от 5 203 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лули — Стокгольм прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Norwegian Air Shuttle (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лули — Стокгольм

Самые низкие цены на авиабилеты Лули — Стокгольм у авиакомпании — Norwegian Air Shuttle!




Популярные направления из Луль

Лули → Стокгольм
Лули → Санкт-Петербург
Лули → Москва
Лули → Рим
Лули → Вильнюс
Лули → Киев
Лули → Варшава
Все направления из Луль

Дешевые авиабилеты в Стокгольм

Таллин → Стокгольм
Вильнюс → Стокгольм
Рига → Стокгольм
Хельсинки → Стокгольм
Умеа → Стокгольм
Гданьск → Стокгольм
Белград → Стокгольм
Стамбул → Стокгольм
Санкт-Петербург → Стокгольм
Осло → Стокгольм
Амстердам → Стокгольм
Аликанте → Стокгольм
Берген → Стокгольм
Лиссабон → Стокгольм
Будапешт → Стокгольм
Лули → Стокгольм
Киев → Стокгольм
Бухарест → Стокгольм
Варшава → Стокгольм
Минск → Стокгольм
Авиабилеты Стокгольм — Лули

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены