Погода во Вене:
Прогноз погоды во Вене:

Авиабилеты Любляна - Вена

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Любляна - Вена от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет во Вену от 8 225 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Любляна - Вена: ~ 8 225 рублей
  • По маршруту Любляна - Вена поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Любляна — Вена на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 15 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 8 225
JU-195
20:45 LJU Любляна Эконом
1
20:00 VIE Вена JU-195
1 ч 23ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 8 225
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 11 288
JP-284
07:10 LJU Любляна Эконом
08:10 VIE Вена JP-284
1 ч
Тариф:
регулярный
от 11 288
Найти

Все рейсы Любляна — Вена на 1 взрослого

23 ч 15 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 8 225
JU-195
20:45 LJU Любляна
1
20:00 VIE Вена
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 8 225
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 11 288
JP-284
07:10 LJU Любляна
08:10 VIE Вена
без пересадок
от 11 288
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Adria Airways Adria Airways
от 12 238
JP-136
17:40 LJU Любляна
18:40 VIE Вена
без пересадок
от 12 238
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 16 794
JP-364
07:05 LJU Любляна
1
08:30 VIE Вена
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 16 794
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 16 794
JP-364
07:05 LJU Любляна
1
09:10 VIE Вена
26ч 26ч
1 пересадка
от 16 794
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 17 288
JP-124
17:50 LJU Любляна
1
23:10 VIE Вена
20м 20м
1 пересадка
от 17 288
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 18 037
JU-191
10:05 LJU Любляна
1
20:00 VIE Вена
55м 55м
1 пересадка
от 18 037
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 219
JP-124
17:50 LJU Любляна
1
09:15 VIE Вена
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 219
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 219
JP-124
17:50 LJU Любляна
1
10:10 VIE Вена
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 219
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 219
JP-124
17:50 LJU Любляна
1
11:15 VIE Вена
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 18 219
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-306
17:00 LJU Любляна
1
09:10 VIE Вена
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 18 766
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-306
17:00 LJU Любляна
1
22:25 VIE Вена
25м 25м
1 пересадка
от 18 766
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-364
07:05 LJU Любляна
1
11:25 VIE Вена
20м 20м
1 пересадка
от 18 766
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-306
17:00 LJU Любляна
1
21:10 VIE Вена
10м 10м
1 пересадка
от 18 766
Найти
3 ч 15 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-364
07:05 LJU Любляна
1
10:20 VIE Вена
15м 15м
1 пересадка
от 18 766
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 18 766
JP-306
17:00 LJU Любляна
1
10:20 VIE Вена
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 766
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 19 088
JP-158
12:30 LJU Любляна
1
18:00 VIE Вена
30м 30м
1 пересадка
от 19 088
Найти
3 ч 35 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 19 088
JP-158
12:30 LJU Любляна
1
16:05 VIE Вена
35м 35м
1 пересадка
от 19 088
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 19 261
JP-116
07:00 LJU Любляна
1
12:10 VIE Вена
10м 10м
1 пересадка
от 19 261
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Adria Airways Adria Airways
от 19 261
JP-116
07:00 LJU Любляна
1
11:15 VIE Вена
15м 15м
1 пересадка
от 19 261
Найти

Информация о перелете Любляна — Вена

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
276 километров
Координаты Любляны
46° 06' с. ш. 14° 51' в. д.
Координаты Вены
16° 56' с. ш. 16° 56 ' в. д.
Минимальное время полета до Любляны из Вены составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 276 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Любляна — Вена

Самая низкая стоимость перелета Любляна — Вена отмечается в мае. Стоимость ниже на 47%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Любляны и Вены

Во Вене самолеты приземляются в аэропортах:
Suedbahnhof Rail (XWC)
Из Любляны во Вену в нашей системе доступно ~16 прямых рейсов в аэропорты Suedbahnhof Rail (XWC) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Любляна — Вена на 1 взрослого

7 февраля 2020 от 7 743  22 апреля 2020 от 7 750  6 мая 2020 от 6 148  25 октября 2020 от 24 633 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Любляна — Вена прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Adria Airways (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Любляна — Вена

Самые низкие цены на авиабилеты Любляна — Вена у авиакомпании — Adria Airways!




Популярные направления из Любляны

Любляна → Москва
Любляна → Санкт-Петербург
Любляна → Стокгольм
Любляна → Киев
Любляна → Париж
Любляна → Белград
Любляна → Подгорица
Любляна → Алматы
Любляна → Вена
Любляна → Новосибирск
Любляна → Тиват
Любляна → Ларнака
Любляна → Кабул
Любляна → Сан-Франциско
Любляна → Варна
Любляна → Варшава
Любляна → Эркан
Любляна → Баку
Любляна → Рига
Любляна → Стамбул
Все направления из Любляны

Дешевые авиабилеты во Вену

Кутаиси → Вена
Осло → Вена
Киев → Вена
Дублин → Вена
Амстердам → Вена
Рига → Вена
Берлин → Вена
Мадрид → Вена
Париж → Вена
Кишинёв → Вена
Лиссабон → Вена
София → Вена
Салоники → Вена
Биллунд → Вена
Копенгаген → Вена
Малага → Вена
Москва → Вена
Варшава → Вена
Вильнюс → Вена
Майорка → Вена
Авиабилеты Вена — Любляна

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены