Погода в Порто-Санто:
Прогноз погоды в Порто-Санто:

Авиабилеты Лиссабон - Порто-Санто

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Лиссабон - Порто-Санто от 1 авиакомпаний по цене от 22 050 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Лиссабон — Порто-Санто на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 20 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 22 050
S4-8023
10:00 LIS Лиссабон Эконом
1
17:20 PXO Порто-Санто S4-8023
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 22 050
Найти
Самый удобный
1 ч 45 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 27 083
TP-1741
14:10 LIS Лиссабон Эконом
15:55 PXO Порто-Санто TP-1741
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 27 083
Найти

Все рейсы Лиссабон — Порто-Санто на 1 взрослого

7 ч 20 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 22 050
S4-8023
10:00 LIS Лиссабон
1
17:20 PXO Порто-Санто
20м 20м
1 пересадка
от 22 050
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 22 050
S4-8023
10:00 LIS Лиссабон
1
07:55 PXO Порто-Санто
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 050
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 23 936
S4-8005
07:30 LIS Лиссабон
1
07:55 PXO Порто-Санто
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 23 936
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 23 936
S4-8005
07:30 LIS Лиссабон
1
17:20 PXO Порто-Санто
50м 50м
1 пересадка
от 23 936
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 25 820
S4-8087
17:30 LIS Лиссабон
1
07:55 PXO Порто-Санто
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 25 820
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 27 083
TP-1741
14:10 LIS Лиссабон
15:55 PXO Порто-Санто
45м 45м
без пересадок
от 27 083
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 28 769
TP-1741
14:10 LIS Лиссабон
15:55 PXO Порто-Санто
45м 45м
без пересадок
от 28 769
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 29 590
S4-8015
22:40 LIS Лиссабон
1
07:55 PXO Порто-Санто
15м 15м
1 пересадка
от 29 590
Найти
Посмотрите другие перелеты из Лиссабона

Информация о перелете Лиссабон — Порто-Санто

Самый быстрый перелет
1 час 45 минут
Расстояние между городами
904 километра
Координаты Лиссабона
38° 72' с. ш. -9° 13' в. д.
Координаты Порто-Санто
-16° 33' с. ш. -16° 33 ' в. д.
Минимальное время полета из Лиссабона до Порто-Санто по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 904 километра.

Лучшие найденные цены

7 сентября 2020 от 22 049 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лиссабон — Порто-Санто прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — TAP Air Portugal (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Лиссабона в Порто-Санто у авиакомпании — TAP Air Portugal!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены