Погода в Эйлате:
Прогноз погоды в Эйлате:

Авиабилеты Санкт-Петербург - Эйлат

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Санкт-Петербург - Эйлат по цене от 8 546 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 16 человек

Самые дешевые и удобные билеты Санкт-Петербург — Эйлат на 1 взрослого

Самый дешевый
28 ч 35 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 8 546
W6-4348
10:20 LED Санкт-Петербург Эконом
2
14:55 ETH Эйлат W6-4348
1 ч 28ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 546
Найти
Самый удобный
8 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 81 168
SU-6627
07:50 LED Санкт-Петербург Эконом
1
16:25 ETH Эйлат SU-6627
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 81 168
Найти

Все рейсы Санкт-Петербург — Эйлат на 1 взрослого

28 ч 35 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 8 546
W6-4348
10:20 LED Санкт-Петербург
2
14:55 ETH Эйлат
28ч 28ч 35м 35м
2 пересадки
от 8 546
Найти
43 ч 05 мин
2 пересадки
Победа Победа
от 15 944
DP-565
17:55 LED Санкт-Петербург
2
13:00 ETH Эйлат
43ч 43ч
2 пересадки
от 15 944
Найти
21 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 16 296
BT-443
10:00 LED Санкт-Петербург
2
07:30 ETH Эйлат
21ч 21ч 30м 30м
2 пересадки
от 16 296
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 16 296
BT-443
10:00 LED Санкт-Петербург
2
22:00 ETH Эйлат
12ч 12ч
2 пересадки
от 16 296
Найти
23 ч 40 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 824
TK-402
15:15 LED Санкт-Петербург
2
14:55 ETH Эйлат
23ч 23ч 40м 40м
2 пересадки
от 16 824
Найти
23 ч 40 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 824
TK-402
15:15 LED Санкт-Петербург
2
14:55 ETH Эйлат
23ч 23ч 40м 40м
2 пересадки
от 16 824
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 089
BT-443
10:00 LED Санкт-Петербург
2
20:30 ETH Эйлат
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 089
Найти
37 ч 05 мин
2 пересадки
Победа Победа
от 18 586
DP-549
23:55 LED Санкт-Петербург
2
13:00 ETH Эйлат
37ч 37ч
2 пересадки
от 18 586
Найти
16 ч 15 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 674
TK-402
15:15 LED Санкт-Петербург
2
07:30 ETH Эйлат
16ч 16ч 15м 15м
2 пересадки
от 18 674
Найти
16 ч 15 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 674
TK-402
15:15 LED Санкт-Петербург
2
07:30 ETH Эйлат
16ч 16ч 15м 15м
2 пересадки
от 18 674
Найти
Посмотрите другие перелеты из Санкт-Петербурга

Информация о перелете Санкт-Петербург — Эйлат

Самый быстрый перелет
8 часов 35 минут
Расстояние между городами
3391 километр
Координаты Санкт-Петербурга
59° 89' с. ш. 30° 26' в. д.
Координаты Эйлата
34° 95' с. ш. 34° 95 ' в. д.
Минимальное время полета из Санкт-Петербурга до Эйлата по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 8 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3391 километр.

Аэропорты

В Эйлате самолеты приземляются в аэропортах:
Рамон (ETM)

Лучшие найденные цены

29 октября 2020 от 29 965  11 ноября 2020 от 15 564 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санкт-Петербург — Эйлат перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Эйлат у авиакомпании — Wizz Air Hungary!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены