Погода в Кос:
Прогноз погоды в Кос:

Авиабилеты Ларнака - Кос

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ларнака - Кос по цене от 16 670 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ларнака — Кос на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 00 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 16 670
CY-310
11:30 LCA Ларнака Эконом
1
18:30 KGS Кос CY-310
1 ч
Тариф:
регулярный
от 16 670
Найти
Самый удобный
7 ч 00 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 16 670
CY-310
11:30 LCA Ларнака Эконом
1
18:30 KGS Кос CY-310
1 ч
Тариф:
регулярный
от 16 670
Найти

Все рейсы Ларнака — Кос на 1 взрослого

7 ч 00 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 16 670
CY-310
11:30 LCA Ларнака
1
18:30 KGS Кос
1 пересадка
от 16 670
Найти
15 ч 35 мин
2 пересадки
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 22 022
ME-262
21:25 LCA Ларнака
2
13:00 KGS Кос
15ч 15ч 35м 35м
2 пересадки
от 22 022
Найти
15 ч 30 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 37 637
A3-7553
17:10 LCA Ларнака
3
08:40 KGS Кос
15ч 15ч 30м 30м
2 пересадки
от 37 637
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ларнаки

Информация о перелете Ларнака — Кос

Самый быстрый перелет
7 часов 0 минут
Расстояние между городами
624 километра
Координаты Ларнаки
34° 92' с. ш. 33° 63' в. д.
Координаты Кос
27° 10' с. ш. 27° 10 ' в. д.
Минимальное время полета из Ларнаки до Кос по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 7 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 624 километра.

Лучшие найденные цены

1 августа 2020 от 14 886 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ларнака — Кос перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ларнаки в Кос у авиакомпании — Cyprus Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены