Погода в Анталии:
Прогноз погоды в Анталии:

Авиабилеты Ларнака - Анталия

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ларнака - Анталия . Билеты на самолет в Анталию от 21 730 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ларнака - Анталия: ~ 21 730 рублей
  • По маршруту Ларнака - Анталия поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ларнака — Анталия на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 21 730
S7-604
16:20 LCA Ларнака Эконом
1
15:30 AYT Анталия S7-604
1 ч 23ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 21 730
Найти
Самый удобный
7 ч 30 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака Эконом
2
20:50 AYT Анталия RO-252
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 41 221
Найти

Все рейсы Ларнака — Анталия на 1 взрослого

23 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 21 730
S7-604
16:20 LCA Ларнака
1
15:30 AYT Анталия
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 21 730
Найти
10 ч 50 мин
2 пересадки
Blue Air Blue Air
от 23 862
0B-138
12:30 LCA Ларнака
2
23:20 AYT Анталия
10ч 10ч 50м 50м
2 пересадки
от 23 862
Найти
10 ч 00 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 24 388
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
23:20 AYT Анталия
10ч 10ч
2 пересадки
от 24 388
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 25 415
S7-610
20:50 LCA Ларнака
1
15:30 AYT Анталия
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 25 415
Найти
9 ч 25 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 29 956
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
22:45 AYT Анталия
25м 25м
2 пересадки
от 29 956
Найти
10 ч 55 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 32 317
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
23:20 AYT Анталия
10ч 10ч 55м 55м
2 пересадки
от 32 317
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 38 096
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
00:20 AYT Анталия
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 38 096
Найти
11 ч 50 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 38 096
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
00:15 AYT Анталия
11ч 11ч 50м 50м
2 пересадки
от 38 096
Найти
14 ч 00 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 38 096
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
02:25 AYT Анталия
14ч 14ч
2 пересадки
от 38 096
Найти
10 ч 00 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 38 096
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
22:25 AYT Анталия
10ч 10ч
2 пересадки
от 38 096
Найти
9 ч 00 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 38 096
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
21:25 AYT Анталия
2 пересадки
от 38 096
Найти
11 ч 00 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
00:20 AYT Анталия
11ч 11ч
2 пересадки
от 41 221
Найти
10 ч 55 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
00:15 AYT Анталия
10ч 10ч 55м 55м
2 пересадки
от 41 221
Найти
13 ч 05 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
02:25 AYT Анталия
13ч 13ч
2 пересадки
от 41 221
Найти
9 ч 05 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
22:25 AYT Анталия
2 пересадки
от 41 221
Найти
7 ч 30 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
20:50 AYT Анталия
30м 30м
2 пересадки
от 41 221
Найти
8 ч 05 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 41 221
RO-252
13:20 LCA Ларнака
2
21:25 AYT Анталия
2 пересадки
от 41 221
Найти
8 ч 25 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 42 385
MS-744
12:25 LCA Ларнака
2
20:50 AYT Анталия
25м 25м
2 пересадки
от 42 385
Найти
27 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 61 592
S7-610
20:50 LCA Ларнака
1
00:05 AYT Анталия
27ч 27ч 15м 15м
1 пересадка
от 61 592
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 61 592
S7-610
20:50 LCA Ларнака
1
13:20 AYT Анталия
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 61 592
Найти

Информация о перелете Ларнака — Анталия

Самый быстрый перелет
7 часов 30 минут
Расстояние между городами
345 километров
Координаты Ларнаки
34° 92' с. ш. 33° 63' в. д.
Координаты Анталии
30° 69' с. ш. 30° 69 ' в. д.
Минимальное время полета до Ларнаки из Анталии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 345 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Ларнака — Анталия

Самая низкая стоимость перелета Ларнака — Анталия отмечается в октябре. Стоимость ниже на 33%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Ларнака — Анталия на 1 взрослого

7 октября 2019 от 13 701  1 ноября 2019 от 22 727  12 декабря 2019 от 27 015  1 февраля 2020 от 23 567  6 мая 2020 от 16 311  25 июня 2020 от 17 636 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ларнака — Анталия перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ларнака — Анталия

Самые низкие цены на авиабилеты Ларнака — Анталия у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Ларнаки

Ларнака → Москва
Ларнака → Санкт-Петербург
Ларнака → Киев
Ларнака → Тель-Авив
Ларнака → Краснодар
Ларнака → Екатеринбург
Ларнака → Афины
Ларнака → Казань
Ларнака → Минск
Ларнака → Уфа
Ларнака → Самара
Ларнака → Минеральные Воды
Ларнака → Париж
Ларнака → Бейрут
Ларнака → Стамбул
Ларнака → Салоники
Ларнака → Лондон
Ларнака → Шарм-эль-Шейх
Ларнака → Новосибирск
Ларнака → Пермь
Все направления из Ларнаки

Дешевые авиабилеты в Анталию

Стамбул → Анталия
Анкара → Анталия
Адана → Анталия
Кайсери → Анталия
Дюссельдорф → Анталия
Нюрнберг → Анталия
Эркан → Анталия
Кельн → Анталия
Измир → Анталия
Лейпциг → Анталия
Брюссель → Анталия
Гамбург → Анталия
Лондон → Анталия
Берлин → Анталия
Москва → Анталия
Ростов-на-Дону → Анталия
Тель-Авив → Анталия
Волгоград → Анталия
Трабзон → Анталия
Мюнхен → Анталия
Авиабилеты Анталия — Ларнака

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены