Погода в Душанбе:
Прогноз погоды в Душанбе:

Авиабилеты Худжанд - Душанбе

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Худжанд - Душанбе от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Душанбе от 2 375 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Худжанд - Душанбе: ~ 2 375 рублей
  • По маршруту Худжанд - Душанбе поиск авиабилетов осуществляли: 20 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Худжанд — Душанбе на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 45 мин
без пересадок
Somon Air Somon Air
от 2 375
SZ-42
22:00 LBD Худжанд Эконом
22:45 DYU Душанбе SZ-42
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 2 375
Найти
Самый удобный
0 ч 45 мин
без пересадок
Somon Air Somon Air
от 2 408
SZ-42
18:30 LBD Худжанд Эконом
19:15 DYU Душанбе SZ-42
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 2 408
Найти

Все рейсы Худжанд — Душанбе на 1 взрослого

0 ч 45 мин
без пересадок
Somon Air Somon Air
от 2 375
SZ-42
22:00 LBD Худжанд
22:45 DYU Душанбе
45м 45м
без пересадок
от 2 375
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 26 030
U6-2426
05:40 LBD Худжанд
1
00:30 DYU Душанбе
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 26 030
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 26 908
U6-2956
06:35 LBD Худжанд
1
05:05 DYU Душанбе
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 26 908
Найти
29 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 29 477
U6-2430
19:00 LBD Худжанд
1
00:30 DYU Душанбе
29ч 29ч 30м 30м
1 пересадка
от 29 477
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 29 774
U6-2988
02:20 LBD Худжанд
2
02:30 DYU Душанбе
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 29 774
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 40 813
U6-2642
00:05 LBD Худжанд
1
23:15 DYU Душанбе
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 40 813
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 59 992
S7-960
05:55 LBD Худжанд
1
00:30 DYU Душанбе
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 59 992
Найти

Информация о перелете Худжанд — Душанбе

Самый быстрый перелет
45 минут
Расстояние между городами
201 километр
Координаты Худжанда
40° 22' с. ш. 69° 70' в. д.
Координаты Душанбе
68° 77' с. ш. 68° 77 ' в. д.
Минимальное время полета до Худжанда из Душанбе составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 201 километр.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 2 397 ), вторник (от 27 362 ), среда (от 2 408 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Худжанд — Душанбе

Самая низкая стоимость перелета Худжанд — Душанбе отмечается в октябре. Стоимость ниже на 6%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Худжанда в Душанбе?

Лучший день недели для вылета по маршруту Худжанд — Душанбе — четверг! Вы сэкономите до 25 552 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Худжанд — Душанбе на 1 взрослого

27 июня 2019 от 28 227  1 июля 2019 от 27 327  3 августа 2019 от 30 015  2 сентября 2019 от 27 986  11 октября 2019 от 26 452  19 ноября 2019 от 27 229  29 декабря 2019 от 28 198  20 января 2020 от 28 198 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Худжанд — Душанбе прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Somon Air (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Худжанд — Душанбе

Самые низкие цены на авиабилеты Худжанд — Душанбе у авиакомпании — Somon Air!




Популярные направления из Худжанда

Худжанд → Москва
Худжанд → Санкт-Петербург
Худжанд → Екатеринбург
Худжанд → Новосибирск
Худжанд → Ростов-на-Дону
Худжанд → Красноярск
Худжанд → Казань
Худжанд → Самара
Худжанд → Сургут
Худжанд → Краснодар
Худжанд → Оренбург
Худжанд → Челябинск
Худжанд → Мурманск
Худжанд → Хабаровск
Худжанд → Уфа
Худжанд → Тюмень
Худжанд → Душанбе
Худжанд → Иркутск
Худжанд → Сочи
Худжанд → Новый Уренгой
Все направления из Худжанда

Дешевые авиабилеты в Душанбе

Худжанд → Душанбе
Ташкент → Душанбе
Алматы → Душанбе
Астана → Душанбе
Караганда → Душанбе
Омск → Душанбе
Казань → Душанбе
Бишкек → Душанбе
Самара → Душанбе
Москва → Душанбе
Челябинск → Душанбе
Анапа → Душанбе
Екатеринбург → Душанбе
Прага → Душанбе
Новосибирск → Душанбе
Симферополь → Душанбе
Красноярск → Душанбе
Краснодар → Душанбе
Владикавказ → Душанбе
Калининград → Душанбе
Авиабилеты Душанбе — Худжанд

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены