Погода в Туксоне:
Прогноз погоды в Туксоне:

Авиабилеты Лос-Анджелес - Туксон

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Лос-Анджелес - Туксон от 2 авиакомпаний по цене от 6 019 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Лос-Анджелес — Туксон на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 27 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 019
DL-4493
10:00 LAX Лос-Анджелес Эконом
11:27 TUS Туксон DL-4493
1 ч 27м 27м
Тариф:
регулярный
от 6 019
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 6 963
WN-4458
09:30 LAX Лос-Анджелес Эконом
10:50 TUS Туксон WN-4458
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 963
Найти

Все рейсы Лос-Анджелес — Туксон на 1 взрослого

1 ч 27 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 019
DL-4493
10:00 LAX Лос-Анджелес
11:27 TUS Туксон
27м 27м
без пересадок
от 6 019
Найти
1 ч 23 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 019
DL-3989
18:05 LAX Лос-Анджелес
19:28 TUS Туксон
23м 23м
без пересадок
от 6 019
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 6 163
DL-2658
10:00 LAX Лос-Анджелес
1
16:05 TUS Туксон
1 пересадка
от 6 163
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Frontier Airlines Frontier Airlines
от 6 479
F9-404
19:01 LAX Лос-Анджелес
1
12:26 TUS Туксон
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 6 479
Найти
7 ч 48 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 6 668
UA-1036
13:15 LAX Лос-Анджелес
1
21:03 TUS Туксон
48м 48м
1 пересадка
от 6 668
Найти
6 ч 56 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 6 668
UA-371
05:30 LAX Лос-Анджелес
1
12:26 TUS Туксон
56м 56м
1 пересадка
от 6 668
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 6 963
WN-6187
17:45 LAX Лос-Анджелес
19:15 TUS Туксон
30м 30м
без пересадок
от 6 963
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 6 963
WN-4458
09:30 LAX Лос-Анджелес
10:50 TUS Туксон
20м 20м
без пересадок
от 6 963
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 6 963
WN-4723
20:55 LAX Лос-Анджелес
22:15 TUS Туксон
20м 20м
без пересадок
от 6 963
Найти
14 ч 04 мин
1 пересадка
Frontier Airlines Frontier Airlines
от 7 245
F9-404
19:01 LAX Лос-Анджелес
1
09:05 TUS Туксон
14ч 14ч
1 пересадка
от 7 245
Найти
Посмотрите другие перелеты из Лос-Анджелеса

Информация о перелете Лос-Анджелес — Туксон

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
710 километров
Координаты Лос-Анджелеса
34° 05' с. ш. -118° 24' в. д.
Координаты Туксона
-110° 93' с. ш. -110° 93 ' в. д.
Минимальное время полета из Лос-Анджелеса до Туксона по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 710 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Лос-Анджелеса в Туксон до 1 253 руб.



Лучшие найденные цены

10 июля 2020 от 329 913 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лос-Анджелес — Туксон прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Delta (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Лос-Анджелеса в Туксон у авиакомпании — Delta!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены