Погода в Кирове:
Прогноз погоды в Кирове:

Авиабилеты Казань - Киров

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Казань - Киров . Билеты на самолет в Киров от 5 651 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Казань - Киров: ~ 5 651 рублей
  • По маршруту Казань - Киров поиск авиабилетов осуществляли: 78 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Казань — Киров на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 5 651
UT-326
17:40 KZN Казань Эконом
1
18:40 KVX Киров UT-326
1 ч 25ч
Тариф:
регулярный
от 5 651
Найти
Самый удобный
18 ч 50 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 18 587
UT-326
17:40 KZN Казань Эконом
1
12:30 KVX Киров UT-326
1 ч 18ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 18 587
Найти

Все рейсы Казань — Киров на 1 взрослого

25 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 5 651
UT-326
17:40 KZN Казань
1
18:40 KVX Киров
25ч 25ч
1 пересадка
от 5 651
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 7 471
7R-4326
17:40 KZN Казань
1
18:40 KVX Киров
25ч 25ч
1 пересадка
от 7 471
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 11 025
7R-540
14:50 KZN Казань
1
12:30 KVX Киров
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 025
Найти

Информация о перелете Казань — Киров

Самый быстрый перелет
18 часов 50 минут
Расстояние между городами
306 километров
Координаты Казани
55° 75' с. ш. 49° 13' в. д.
Координаты Кирова
49° 35' с. ш. 49° 35 ' в. д.
Минимальное время полета до Казани из Кирова составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 18 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 306 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Казань — Киров

Самая низкая стоимость перелета Казань — Киров отмечается в марте. Стоимость ниже на 27%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Казань — Киров на 1 взрослого

24 февраля 2020 от 12 569  1 марта 2020 от 7 850  7 апреля 2020 от 10 452  23 мая 2020 от 10 977  28 июня 2020 от 9 523  16 июля 2020 от 9 523  12 августа 2020 от 10 993  19 сентября 2020 от 11 938 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Казань — Киров перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Казань — Киров

Самые низкие цены на авиабилеты Казань — Киров у авиакомпании — UTAir!




Популярные направления из Казани

Казань → Москва
Казань → Санкт-Петербург
Казань → Душанбе
Казань → Ташкент
Казань → Баку
Казань → Сочи
Казань → Симферополь
Казань → Фергана
Казань → Худжанд
Казань → Краснодар
Казань → Ереван
Казань → Самарканд
Казань → Стамбул
Казань → Ростов-на-Дону
Казань → Бишкек
Казань → Ош
Казань → Уфа
Казань → Минеральные Воды
Казань → Алматы
Казань → Минск
Все направления из Казани

Дешевые авиабилеты в Киров

Санкт-Петербург → Киров
Москва → Киров
Уфа → Киров
Сочи → Киров
Нарьян-Мар → Киров
Махачкала → Киров
Мурманск → Киров
Краснодар → Киров
Казань → Киров
Ростов-на-Дону → Киров
Астрахань → Киров
Челябинск → Киров
Самара → Киров
Екатеринбург → Киров
Ставрополь → Киров
Красноярск → Киров
Волгоград → Киров
Минск → Киров
Минеральные Воды → Киров
Тюмень → Киров
Авиабилеты Киров — Казань

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены