Погода в Пенанге:
Прогноз погоды в Пенанге:

Авиабилеты Куала-Лумпур - Пенанг

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Куала-Лумпур - Пенанг от 4 авиакомпаний по цене от 1 085 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 20 человек

Самые дешевые и удобные билеты Куала-Лумпур — Пенанг на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1140
11:15 KUL Куала-Лумпур Эконом
12:10 PEN Пенанг MH-1140
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 1 085
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1194
23:35 KUL Куала-Лумпур Эконом
00:30 PEN Пенанг MH-1194
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 1 085
Найти

Все рейсы Куала-Лумпур — Пенанг на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1140
11:15 KUL Куала-Лумпур
12:10 PEN Пенанг
55м 55м
без пересадок
от 1 085
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1148
13:55 KUL Куала-Лумпур
14:50 PEN Пенанг
55м 55м
без пересадок
от 1 085
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1162
19:20 KUL Куала-Лумпур
20:25 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 085
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1152
17:20 KUL Куала-Лумпур
18:20 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 085
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1138
08:20 KUL Куала-Лумпур
09:15 PEN Пенанг
55м 55м
без пересадок
от 1 085
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 1 085
MH-1194
23:35 KUL Куала-Лумпур
00:30 PEN Пенанг
55м 55м
без пересадок
от 1 085
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malindo Air Malindo Air
от 1 135
OD-2106
23:15 KUL Куала-Лумпур
00:15 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 135
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 1 306
AK-6132
21:40 KUL Куала-Лумпур
22:40 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 306
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 1 306
AK-6146
20:05 KUL Куала-Лумпур
21:05 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 306
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 1 306
AK-6144
07:20 KUL Куала-Лумпур
08:20 PEN Пенанг
без пересадок
от 1 306
Найти
Посмотрите другие перелеты из Куала-Лумпура

Информация о перелете Куала-Лумпур — Пенанг

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
293 километра
Координаты Куала-Лумпура
3° 17' с. ш. 101° 70' в. д.
Координаты Пенанга
100° 33' с. ш. 100° 33 ' в. д.
Минимальное время полета из Куала-Лумпура до Пенанга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 293 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Куала-Лумпура в Пенанга до 133 руб.



Лучшие найденные цены

2 августа 2020 от 5 394  3 февраля 2021 от 2 633 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Куала-Лумпур — Пенанг прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Malaysia Airlines (~96 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Куала-Лумпура в Пенанга у авиакомпании — Malaysia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены