Погода в Бандаре-Серях-Багаване:
Прогноз погоды в Бандаре-Серях-Багаване:

Авиабилеты Куала-Лумпур - Бандар-Сери-Багаван

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур - Бандар-Сери-Багаван от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Бандара-Серей-Багавана от 7 810 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Куала-Лумпур - Бандар-Сери-Багаван: ~ 7 810 рублей
  • По маршруту Куала-Лумпур - Бандар-Сери-Багаван поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 7 810
MH-730
12:20 KUL Куала-Лумпур Эконом
14:30 BWN Бандар-Сери-Багаван MH-730
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 810
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 7 810
MH-730
12:20 KUL Куала-Лумпур Эконом
14:30 BWN Бандар-Сери-Багаван MH-730
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 810
Найти

Все рейсы Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 7 810
MH-730
12:20 KUL Куала-Лумпур
14:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
10м 10м
без пересадок
от 7 810
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 654
MH-2650
21:05 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 654
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 654
MH-2626
22:00 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 654
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 654
MH-2628
20:30 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
13ч 13ч
1 пересадка
от 10 654
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 654
MH-2606
19:00 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 654
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2616
14:05 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 861
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2640
15:45 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 861
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2638
17:50 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 861
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2612
08:25 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
25ч 25ч
1 пересадка
от 10 861
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2614
12:50 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 861
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 10 861
MH-2610
09:35 KUL Куала-Лумпур
1
09:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 10 861
Найти
8 ч 15 мин
2 пересадки
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 13 075
MH-2504
10:00 KUL Куала-Лумпур
2
18:15 BWN Бандар-Сери-Багаван
15м 15м
2 пересадки
от 13 075
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 13 075
MH-2542
07:45 KUL Куала-Лумпур
2
18:15 BWN Бандар-Сери-Багаван
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 13 075
Найти
9 ч 35 мин
2 пересадки
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 058
MH-2608
08:40 KUL Куала-Лумпур
2
18:15 BWN Бандар-Сери-Багаван
35м 35м
2 пересадки
от 17 058
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Royal Brunei Air Royal Brunei Air
от 23 261
BI-874
21:10 KUL Куала-Лумпур
23:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
20м 20м
без пересадок
от 23 261
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Royal Brunei Air Royal Brunei Air
от 23 261
BI-872
12:10 KUL Куала-Лумпур
14:30 BWN Бандар-Сери-Багаван
20м 20м
без пересадок
от 23 261
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Куала-Лумпура в Бандара-Серей-Багавана

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван до 29 руб..



Информация о перелете Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1480 километров
Координаты Куала-Лумпура
3° 17' с. ш. 101° 70' в. д.
Координаты Бандара-Серей-Багавана
114° 93' с. ш. 114° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Куала-Лумпура из Бандара-Серей-Багавана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1480 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван

Самая низкая стоимость перелета Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван отмечается в декабре. Стоимость ниже на 17%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван на 1 взрослого

21 ноября 2019 от 10 011  27 декабря 2019 от 8 008  9 января 2020 от 9 952  20 февраля 2020 от 9 900  3 мая 2020 от 9 946 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Malaysia Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван

Самые низкие цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Багаван у авиакомпании — Malaysia Airlines!




Популярные направления из Куала-Лумпура

Куала-Лумпур → Денпасар Бали
Куала-Лумпур → Пхукет
Куала-Лумпур → Москва
Куала-Лумпур → Сингапур
Куала-Лумпур → Лангкави
Куала-Лумпур → Бангкок
Куала-Лумпур → Джакарта
Куала-Лумпур → Нячанг
Куала-Лумпур → Стамбул
Куала-Лумпур → Санкт-Петербург
Куала-Лумпур → Гонконг
Куала-Лумпур → Ташкент
Куала-Лумпур → Сием Рип
Куала-Лумпур → Нха Транг
Куала-Лумпур → Хошимин
Куала-Лумпур → Пенанг
Куала-Лумпур → Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур → Бишкек
Куала-Лумпур → Алматы
Куала-Лумпур → Инчхон
Все направления из Куала-Лумпура

Дешевые авиабилеты в Бандара-Серей-Багавана

Куала-Лумпур → Бандар-Сери-Багаван

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены