Погода в Амстердаме:
Прогноз погоды в Амстердаме:

Авиабилеты Катовице - Амстердам

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Катовице - Амстердам по цене от 6 991 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Катовице — Амстердам на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 05 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 6 991
FR-5347
22:25 KTW Катовице Эконом
1
09:30 AMS Амстердам FR-5347
1 ч 11ч
Тариф:
регулярный
от 6 991
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 9 814
LO-3880
05:15 KTW Катовице Эконом
1
09:35 AMS Амстердам LO-3880
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 9 814
Найти

Все рейсы Катовице — Амстердам на 1 взрослого

11 ч 05 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 6 991
FR-5347
22:25 KTW Катовице
1
09:30 AMS Амстердам
11ч 11ч
1 пересадка
от 6 991
Найти
42 ч 35 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 8 849
FR-4179
15:05 KTW Катовице
2
09:40 AMS Амстердам
42ч 42ч 35м 35м
2 пересадки
от 8 849
Найти
24 ч 00 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 9 026
FR-1254
21:40 KTW Катовице
2
21:40 AMS Амстердам
24ч 24ч
2 пересадки
от 9 026
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 9 114
LO-8589
07:00 KTW Катовице
1
22:20 AMS Амстердам
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 114
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 9 814
LO-3880
05:15 KTW Катовице
1
09:35 AMS Амстердам
20м 20м
1 пересадка
от 9 814
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 451
LO-3880
05:15 KTW Катовице
1
09:35 AMS Амстердам
20м 20м
1 пересадка
от 10 451
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 390
LO-3880
05:15 KTW Катовице
1
09:35 AMS Амстердам
20м 20м
1 пересадка
от 12 390
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 12 741
W6-1131
10:15 KTW Катовице
2
09:10 AMS Амстердам
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 12 741
Найти
19 ч 10 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 13 802
LO-3884
14:10 KTW Катовице
2
09:20 AMS Амстердам
19ч 19ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 802
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 14 599
FR-4179
15:05 KTW Катовице
2
09:10 AMS Амстердам
18ч 18ч
2 пересадки
от 14 599
Найти
Посмотрите другие перелеты из Катовице

Информация о перелете Катовице — Амстердам

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
1007 километров
Координаты Катовице
50° 27' с. ш. 19° 02' в. д.
Координаты Амстердама
4° 90' с. ш. 4° 90 ' в. д.
Минимальное время полета из Катовице до Амстердама по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1007 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Катовице в Амстердам до 5 621 руб.



Аэропорты

В Амстердаме самолеты приземляются в аэропортах:
Amsterdam Centraal (ZYA)

Лучшие найденные цены

3 сентября 2020 от 27 974 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Катовице — Амстердам перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Катовице в Амстердам у авиакомпании — RyanAir!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены