Погода в Шымкенте:
Прогноз погоды в Шымкенте:

Авиабилеты Кустанай - Шымкент

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кустанай - Шымкент по цене от 6 132 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 12 человек

Самые дешевые и удобные билеты Кустанай — Шымкент на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 30 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 132
DV-730
02:40 KSN Кустанай Эконом
1
18:10 CIT Шымкент DV-730
1 ч 15ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 6 132
Найти
Самый удобный
14 ч 40 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай Эконом
2
17:20 CIT Шымкент DV-730
1 ч 14ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 20 306
Найти

Все рейсы Кустанай — Шымкент на 1 взрослого

15 ч 30 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 6 132
DV-730
02:40 KSN Кустанай
1
18:10 CIT Шымкент
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 6 132
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 7 981
DV-730
02:40 KSN Кустанай
1
18:10 CIT Шымкент
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 981
Найти
38 ч 40 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
17:20 CIT Шымкент
38ч 38ч 40м 40м
2 пересадки
от 20 306
Найти
42 ч 30 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
21:10 CIT Шымкент
42ч 42ч 30м 30м
2 пересадки
от 20 306
Найти
18 ч 30 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
21:10 CIT Шымкент
18ч 18ч 30м 30м
2 пересадки
от 20 306
Найти
14 ч 40 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
17:20 CIT Шымкент
14ч 14ч 40м 40м
2 пересадки
от 20 306
Найти
18 ч 30 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
21:10 CIT Шымкент
18ч 18ч 30м 30м
2 пересадки
от 20 306
Найти
14 ч 40 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 20 306
DV-730
02:40 KSN Кустанай
2
17:20 CIT Шымкент
14ч 14ч 40м 40м
2 пересадки
от 20 306
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кустаная

Информация о перелете Кустанай — Шымкент

Самый быстрый перелет
14 часов 40 минут
Расстояние между городами
1289 километров
Координаты Кустаная
53° 17' с. ш. 63° 58' в. д.
Координаты Шымкента
69° 60' с. ш. 69° 60 ' в. д.
Минимальное время полета из Кустаная до Шымкента по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 14 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1289 километров.

Лучшие найденные цены

30 июля 2020 от 3 905 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кустанай — Шымкент перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кустаная в Шымкент у авиакомпании — Air Company SCAT!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены