Погода в Ханты-Мансийске:
Прогноз погоды в Ханты-Мансийске:

Авиабилеты Курган - Ханты-Мансийск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Курган - Ханты-Мансийск от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ханты-Мансийск от 1 305 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Курган - Ханты-Мансийск: ~ 1 305 рублей
  • По маршруту Курган - Ханты-Мансийск поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Курган — Ханты-Мансийск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 1 305
UT-332
13:20 KRO Курган Эконом
15:40 HMA Ханты-Мансийск UT-332
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 1 305
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 1 305
UT-332
13:20 KRO Курган Эконом
15:40 HMA Ханты-Мансийск UT-332
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 1 305
Найти

Все рейсы Курган — Ханты-Мансийск на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 1 305
UT-332
13:20 KRO Курган
15:40 HMA Ханты-Мансийск
20м 20м
без пересадок
от 1 305
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 5 522
UT-118
19:40 KRO Курган
1
08:50 HMA Ханты-Мансийск
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 5 522
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 5 651
UT-266
06:50 KRO Курган
1
05:10 HMA Ханты-Мансийск
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 651
Найти

Информация о перелете Курган — Ханты-Мансийск

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
656 километров
Координаты Кургана
55° 43' с. ш. 65° 30' в. д.
Координаты Ханты-Мансийска
69° 00' с. ш. 69° 00 ' в. д.
Минимальное время полета до Кургана из Ханты-Мансийска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 656 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 5 522 ), вторник (от 7 844 ), среда (от 5 651 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Курган — Ханты-Мансийск

Самая низкая стоимость перелета Курган — Ханты-Мансийск отмечается в апреле. Стоимость ниже на 79%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Кургана в Ханты-Мансийск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Курган — Ханты-Мансийск — пятница! Вы сэкономите до 8 054 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Курган — Ханты-Мансийск на 1 взрослого

9 апреля 2020 от 1 344  14 мая 2020 от 1 344  4 июня 2020 от 1 344  23 июля 2020 от 9 773  23 августа 2020 от 9 881  3 сентября 2020 от 10 308  12 октября 2020 от 9 346 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Курган — Ханты-Мансийск прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — UTAir (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Курган — Ханты-Мансийск

Самые низкие цены на авиабилеты Курган — Ханты-Мансийск у авиакомпании — UTAir!




Популярные направления из Кургана

Курган → Москва
Курган → Санкт-Петербург
Курган → Сочи
Курган → Екатеринбург
Курган → Симферополь
Курган → Краснодар
Курган → Минеральные Воды
Курган → Калининград
Курган → Ростов-на-Дону
Курган → Магас
Курган → Махачкала
Курган → Нижний Новгород
Курган → Воронеж
Курган → Минск
Курган → Ереван
Курган → Одесса
Курган → Киев
Курган → Белгород
Курган → Владикавказ
Курган → Сургут
Все направления из Кургана

Дешевые авиабилеты в Ханты-Мансийск

Урай → Ханты-Мансийск
Курган → Ханты-Мансийск
Белоярский → Ханты-Мансийск
Нягань → Ханты-Мансийск
Сургут → Ханты-Мансийск
Екатеринбург → Ханты-Мансийск
Омск → Ханты-Мансийск
Тюмень → Ханты-Мансийск
Берёзово → Ханты-Мансийск
Нижневартовск → Ханты-Мансийск
Уфа → Ханты-Мансийск
Красноярск → Ханты-Мансийск
Новосибирск → Ханты-Мансийск
Игрим → Ханты-Мансийск
Минеральные Воды → Ханты-Мансийск
Москва → Ханты-Мансийск
Санкт-Петербург → Ханты-Мансийск
Сочи → Ханты-Мансийск
Краснодар → Ханты-Мансийск
Самара → Ханты-Мансийск
Авиабилеты Ханты-Мансийск — Курган

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены