Погода во Варшаве:
Прогноз погоды во Варшаве:

Авиабилеты Краков - Варшава

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Краков - Варшава от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет во Варшаву от 2 121 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Краков - Варшава: ~ 2 121 рублей
  • По маршруту Краков - Варшава поиск авиабилетов осуществляли: 29 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Краков — Варшава на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3908
12:15 KRK Краков Эконом
13:10 WAW Варшава LO-3908
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 121
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3924
18:05 KRK Краков Эконом
18:55 WAW Варшава LO-3924
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 2 121
Найти

Все рейсы Краков — Варшава на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3908
12:15 KRK Краков
13:10 WAW Варшава
55м 55м
без пересадок
от 2 121
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3924
18:05 KRK Краков
18:55 WAW Варшава
50м 50м
без пересадок
от 2 121
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3910
05:40 KRK Краков
06:35 WAW Варшава
55м 55м
без пересадок
от 2 121
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3922
21:05 KRK Краков
22:00 WAW Варшава
55м 55м
без пересадок
от 2 121
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 121
LO-3920
11:10 KRK Краков
12:05 WAW Варшава
55м 55м
без пересадок
от 2 121
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 144
LO-3906
15:05 KRK Краков
15:55 WAW Варшава
50м 50м
без пересадок
от 2 144
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
LOT LOT
от 2 736
LO-3904
09:00 KRK Краков
09:50 WAW Варшава
50м 50м
без пересадок
от 2 736
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 458
LO-3502
16:55 KRK Краков
1
19:15 WAW Варшава
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 4 458
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Austrian Austrian
от 16 063
OS-598
15:15 KRK Краков
1
14:25 WAW Варшава
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 16 063
Найти

Информация о перелете Краков — Варшава

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
253 километра
Координаты Кракова
50° 08' с. ш. 19° 92' в. д.
Координаты Варшавы
21° 00' с. ш. 21° 00 ' в. д.
Минимальное время полета до Кракова из Варшавы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 253 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: четверг (от 2 146 ), пятница (от 2 121 ), суббота (от 2 121 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Краков — Варшава

Самая низкая стоимость перелета Краков — Варшава отмечается в июне. Стоимость ниже на 2%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Кракова в Варшаву?

Лучший день недели для вылета по маршруту Краков — Варшава — пятница! Вы сэкономите до 25 руб.


Аэропорты Кракова и Варшавы

Во Варшаве самолеты приземляются в аэропортах:
Warsaw Modlin (WMI)
Из Кракова во Варшаву в нашей системе доступно ~252 прямых рейса в аэропорты Warsaw Modlin (WMI) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Краков — Варшава на 1 взрослого

22 октября 2019 от 2 193  2 ноября 2019 от 2 140  5 декабря 2019 от 2 218  1 января 2020 от 2 144  1 февраля 2020 от 2 218  22 марта 2020 от 2 144  1 апреля 2020 от 2 147  20 июня 2020 от 2 134 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Краков — Варшава прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — LOT (~252 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Краков — Варшава

Самые низкие цены на авиабилеты Краков — Варшава у авиакомпании — LOT!




Популярные направления из Кракова

Краков → Москва
Краков → Хельсинки
Краков → Киев
Краков → Варшава
Краков → Санкт-Петербург
Краков → Харьков
Краков → Афины
Краков → Мюнхен
Краков → Рига
Краков → Гданьск
Краков → Франкфурт
Краков → Валенсия
Краков → Рим
Краков → Цюрих
Краков → Венеция
Краков → Новосибирск
Краков → Херсон
Краков → Чикаго
Краков → Мюлуз-Базель
Краков → Ростов-на-Дону
Все направления из Кракова

Дешевые авиабилеты во Варшаву

Быдгощ → Варшава
Осло → Варшава
Мюлуз-Базель → Варшава
Краков → Варшава
Катовице → Варшава
Гданьск → Варшава
Познань → Варшава
Неаполь → Варшава
Милан → Варшава
Жешов → Варшава
Будапешт → Варшава
Винница → Варшава
Берлин → Варшава
Рига → Варшава
Запорожье → Варшава
Киев → Варшава
Афины → Варшава
Анталия → Варшава
Минск → Варшава
Копенгаген → Варшава
Авиабилеты Варшава — Краков

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены