Погода во Валенсии:
Прогноз погоды во Валенсии:

Авиабилеты Краков - Валенсия

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Краков - Валенсия . Билеты на самолет во Валенсию от 13 247 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Краков - Валенсия: ~ 13 247 рублей
  • По маршруту Краков - Валенсия поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Краков — Валенсия на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 247
A3-869
10:30 KRK Краков Эконом
1
00:55 VLC Валенсия A3-869
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 13 247
Найти
Самый удобный
4 ч 50 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 26 591
LX-1371
09:10 KRK Краков Эконом
1
14:00 VLC Валенсия LX-1371
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 26 591
Найти

Все рейсы Краков — Валенсия на 1 взрослого

14 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 247
A3-869
10:30 KRK Краков
1
00:55 VLC Валенсия
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 13 247
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 17 360
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 17 360
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 17 360
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 17 360
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 17 360
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 17 360
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 17 360
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 17 360
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 18 313
BA-873
21:15 KRK Краков
1
11:10 VLC Валенсия
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 18 313
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 19 125
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 125
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 19 125
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 125
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 19 125
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 125
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 19 788
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 788
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 19 788
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 788
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 20 172
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 172
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 21 519
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 21 519
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 21 519
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 21 519
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 22 887
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 887
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 22 887
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 887
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 22 887
BA-873
21:15 KRK Краков
2
00:10 VLC Валенсия
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 887
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 22 976
BA-873
21:15 KRK Краков
1
11:10 VLC Валенсия
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 976
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 24 134
LX-1371
09:10 KRK Краков
1
08:45 VLC Валенсия
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 134
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 24 780
KL-1992
06:40 KRK Краков
1
16:30 VLC Валенсия
50м 50м
1 пересадка
от 24 780
Найти

Информация о перелете Краков — Валенсия

Самый быстрый перелет
4 часа 50 минут
Расстояние между городами
1979 километров
Координаты Кракова
50° 08' с. ш. 19° 92' в. д.
Координаты Валенсии
-0° 38' с. ш. -0° 38 ' в. д.
Минимальное время полета до Кракова из Валенсии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1979 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Краков — Валенсия на 1 взрослого

1 ноября 2019 от 11 130  17 января 2020 от 8 999  30 марта 2020 от 8 999 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Краков — Валенсия перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Краков — Валенсия

Самые низкие цены на авиабилеты Краков — Валенсия у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Кракова

Краков → Хельсинки
Краков → Москва
Краков → Киев
Краков → Варшава
Краков → Санкт-Петербург
Краков → Харьков
Краков → Афины
Краков → Мюнхен
Краков → Рига
Краков → Гданьск
Краков → Франкфурт
Краков → Валенсия
Краков → Рим
Краков → Цюрих
Краков → Венеция
Краков → Новосибирск
Краков → Херсон
Краков → Чикаго
Краков → Мюлуз-Базель
Краков → Ростов-на-Дону
Все направления из Кракова

Дешевые авиабилеты во Валенсию

Пальма Майорка → Валенсия
Барселона → Валенсия
Ибица → Валенсия
Лиссабон → Валенсия
Нант → Валенсия
Мадрид → Валенсия
Амстердам → Валенсия
Тенерифе → Валенсия
Малага → Валенсия
Бухарест → Валенсия
Рим → Валенсия
Париж → Валенсия
Женева → Валенсия
Милан → Валенсия
Вена → Валенсия
Прага → Валенсия
Брюссель → Валенсия
Цюрих → Валенсия
Севилья → Валенсия
Олбия → Валенсия

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены