Погода в Сочи:
Прогноз погоды в Сочи:

Авиабилеты Кишинёв - Сочи

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кишинёв - Сочи . Билеты на самолет в Сочи от 10 617 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кишинёв - Сочи: ~ 10 617 рублей
  • По маршруту Кишинёв - Сочи поиск авиабилетов осуществляли: 186 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кишинёв — Сочи на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 617
S7-4540
20:10 KIV Кишинёв Эконом
1
21:55 AER Сочи S7-4540
1 ч 24ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 10 617
Найти
Самый удобный
4 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 955
TK-272
21:30 KIV Кишинёв Эконом
1
03:20 AER Сочи TK-272
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 18 955
Найти

Все рейсы Кишинёв — Сочи на 1 взрослого

24 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 617
S7-4540
20:10 KIV Кишинёв
1
21:55 AER Сочи
24ч 24ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 617
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 619
S7-4536
07:00 KIV Кишинёв
1
15:40 AER Сочи
40м 40м
1 пересадка
от 10 619
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 619
S7-4538
13:40 KIV Кишинёв
1
13:30 AER Сочи
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 619
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 791
S7-4542
01:40 KIV Кишинёв
1
08:55 AER Сочи
15м 15м
1 пересадка
от 10 791
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 12 976
SU-1845
02:55 KIV Кишинёв
1
14:55 AER Сочи
12ч 12ч
1 пересадка
от 12 976
Найти
13 ч 00 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 949
S7-4532
06:30 KIV Кишинёв
2
19:30 AER Сочи
13ч 13ч
2 пересадки
от 15 949
Найти

Информация о перелете Кишинёв — Сочи

Самый быстрый перелет
4 часа 50 минут
Расстояние между городами
930 километров
Координаты Кишинёва
47° 01' с. ш. 28° 86' в. д.
Координаты Сочи
39° 73' с. ш. 39° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Кишинёва из Сочи составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 930 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 10 619 ), четверг (от 10 791 ), пятница (от 10 697 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Кишинёв — Сочи

Самая низкая стоимость перелета Кишинёв — Сочи отмечается в мае. Стоимость ниже на 19%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Кишинёва в Сочи?

Лучший день недели для вылета по маршруту Кишинёв — Сочи — суббота! Вы сэкономите до 174 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Кишинёв — Сочи на 1 взрослого

20 апреля 2020 от 12 780  17 мая 2020 от 10 793  30 июня 2020 от 13 290  1 июля 2020 от 13 290  15 августа 2020 от 13 214  31 декабря 2020 от 15 698 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кишинёв — Сочи перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кишинёв — Сочи

Самые низкие цены на авиабилеты Кишинёв — Сочи у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Кишинёва

Кишинёв → Москва
Кишинёв → Санкт-Петербург
Кишинёв → Сургут
Кишинёв → Екатеринбург
Кишинёв → Симферополь
Кишинёв → Краснодар
Кишинёв → Сочи
Кишинёв → Новый Уренгой
Кишинёв → Нижневартовск
Кишинёв → Казань
Кишинёв → Киев
Кишинёв → Стамбул
Кишинёв → Уфа
Кишинёв → Лондон
Кишинёв → Калининград
Кишинёв → Мурманск
Кишинёв → Тюмень
Кишинёв → Ростов-на-Дону
Кишинёв → Минск
Кишинёв → Челябинск
Все направления из Кишинёва

Дешевые авиабилеты в Сочи

Ставрополь → Сочи
Брянск → Сочи
Ростов-на-Дону → Сочи
Калуга → Сочи
Псков → Сочи
Минеральные Воды → Сочи
Челябинск → Сочи
Краснодар → Сочи
Калининград → Сочи
Симферополь → Сочи
Владикавказ → Сочи
Москва → Сочи
Астрахань → Сочи
Волгоград → Сочи
Санкт-Петербург → Сочи
Мурманск → Сочи
Набережные Челны → Сочи
Уфа → Сочи
Тюмень → Сочи
Самара → Сочи
Авиабилеты Сочи — Кишинёв

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены