Погода в Риге:
Прогноз погоды в Риге:

Авиабилеты Херсон - Рига

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Херсон - Рига по цене от 8 865 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Херсон — Рига на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 8 865
PS-46
06:30 KHE Херсон Эконом
1
21:50 RIX Рига PS-46
1 ч 15ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 8 865
Найти
Самый удобный
4 ч 55 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 8 865
PS-50
16:55 KHE Херсон Эконом
1
21:50 RIX Рига PS-50
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 8 865
Найти

Все рейсы Херсон — Рига на 1 взрослого

15 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 8 865
PS-46
06:30 KHE Херсон
1
21:50 RIX Рига
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 865
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 8 865
PS-50
16:55 KHE Херсон
1
21:50 RIX Рига
55м 55м
1 пересадка
от 8 865
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 465
TK-474
18:45 KHE Херсон
1
11:20 RIX Рига
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 465
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 465
TK-474
18:45 KHE Херсон
1
18:30 RIX Рига
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 465
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 465
TK-472
09:15 KHE Херсон
1
11:20 RIX Рига
26ч 26ч
1 пересадка
от 12 465
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 12 465
TK-472
09:15 KHE Херсон
1
18:30 RIX Рига
15м 15м
1 пересадка
от 12 465
Найти
24 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 125
PS-50
16:55 KHE Херсон
1
17:05 RIX Рига
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 125
Найти
5 ч 05 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 125
PS-46
06:30 KHE Херсон
1
11:35 RIX Рига
1 пересадка
от 19 125
Найти
10 ч 35 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 125
PS-46
06:30 KHE Херсон
1
17:05 RIX Рига
10ч 10ч 35м 35м
1 пересадка
от 19 125
Найти
Посмотрите другие перелеты из Херсона

Информация о перелете Херсон — Рига

Самый быстрый перелет
4 часа 55 минут
Расстояние между городами
1285 километров
Координаты Херсона
46° 63' с. ш. 32° 57' в. д.
Координаты Риги
24° 10' с. ш. 24° 10 ' в. д.
Минимальное время полета из Херсона до Риги по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1285 километров.

Лучшие найденные цены

28 июля 2020 от 13 639 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Херсон — Рига перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Херсона в Ригу у авиакомпании — Ukraine Intl!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены