Погода в Одессе:
Прогноз погоды в Одессе:

Авиабилеты Калининград - Одесса

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Калининград - Одесса . Билеты на самолет в Одессу от 8 103 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Калининград - Одесса: ~ 8 103 рублей
  • По маршруту Калининград - Одесса поиск авиабилетов осуществляли: 89 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Калининград — Одесса на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 8 103
LO-698
13:40 KGD Калининград Эконом
1
14:10 ODS Одесса LO-698
1 ч 24ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 8 103
Найти
Самый удобный
3 ч 40 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 30 353
LO-698
13:40 KGD Калининград Эконом
1
17:20 ODS Одесса LO-698
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 30 353
Найти

Все рейсы Калининград — Одесса на 1 взрослого

24 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 8 103
LO-698
13:40 KGD Калининград
1
14:10 ODS Одесса
24ч 24ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 103
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 8 384
B2-950
19:20 KGD Калининград
1
13:40 ODS Одесса
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 384
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 8 384
B2-948
09:10 KGD Калининград
1
13:40 ODS Одесса
30м 30м
1 пересадка
от 8 384
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 441
LO-700
19:00 KGD Калининград
1
17:20 ODS Одесса
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 441
Найти
20 ч 30 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 174
TK-9077
12:30 KGD Калининград
2
09:00 ODS Одесса
20ч 20ч 30м 30м
2 пересадки
от 16 174
Найти
20 ч 45 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 35 089
S7-1212
15:50 KGD Калининград
2
12:35 ODS Одесса
20ч 20ч 45м 45м
2 пересадки
от 35 089
Найти
18 ч 10 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 82 648
SU-1007
20:00 KGD Калининград
2
14:10 ODS Одесса
18ч 18ч 10м 10м
2 пересадки
от 82 648
Найти
10 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 82 648
SU-1009
03:45 KGD Калининград
2
14:10 ODS Одесса
10ч 10ч 25м 25м
2 пересадки
от 82 648
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 140 706
SU-1003
12:45 KGD Калининград
2
12:35 ODS Одесса
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 140 706
Найти
21 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 140 706
SU-1005
15:30 KGD Калининград
2
12:35 ODS Одесса
21ч 21ч
2 пересадки
от 140 706
Найти

Информация о перелете Калининград — Одесса

Самый быстрый перелет
3 часа 40 минут
Расстояние между городами
1163 километра
Координаты Калининграда
54° 71' с. ш. 20° 50' в. д.
Координаты Одессы
30° 73' с. ш. 30° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Калининграда из Одессы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1163 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Калининград — Одесса

Самая низкая стоимость перелета Калининград — Одесса отмечается в августе. Стоимость ниже на 9%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Калининград — Одесса на 1 взрослого

21 января 2020 от 8 517  4 февраля 2020 от 8 190  8 марта 2020 от 8 315  1 апреля 2020 от 8 288  21 мая 2020 от 7 310  11 июня 2020 от 7 309  20 июля 2020 от 7 349  1 августа 2020 от 7 105 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калининград — Одесса перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Калининград — Одесса

Самые низкие цены на авиабилеты Калининград — Одесса у авиакомпании — LOT!




Популярные направления из Калининграда

Калининград → Москва
Калининград → Санкт-Петербург
Калининград → Ростов-на-Дону
Калининград → Минск
Калининград → Краснодар
Калининград → Симферополь
Калининград → Екатеринбург
Калининград → Челябинск
Калининград → Ереван
Калининград → Ташкент
Калининград → Мурманск
Калининград → Сочи
Калининград → Минеральные Воды
Калининград → Бишкек
Калининград → Киев
Калининград → Омск
Калининград → Уфа
Калининград → Новосибирск
Калининград → Самара
Калининград → Казань
Все направления из Калининграда

Дешевые авиабилеты в Одессу

Берлин → Одесса
Будапешт → Одесса
Варшава → Одесса
Киев → Одесса
Анкара → Одесса
Минск → Одесса
Прага → Одесса
Санкт-Петербург → Одесса
Измир → Одесса
Лондон → Одесса
Тбилиси → Одесса
Москва → Одесса
Стамбул → Одесса
Калининград → Одесса
Ереван → Одесса
Анталия → Одесса
Тель-Авив → Одесса
Барселона → Одесса
Осло → Одесса
Баку → Одесса
Авиабилеты Одесса — Калининград

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены