Погода в Ницце:
Прогноз погоды в Ницце:

Авиабилеты Калининград - Ницца

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Калининград - Ницца . Билеты на самолет в Ниццу от 11 890 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Калининград - Ницца: ~ 11 890 рублей
  • По маршруту Калининград - Ницца поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Калининград — Ницца на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 35 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 11 890
B2-948
09:10 KGD Калининград Эконом
1
10:45 NCE Ницца B2-948
1 ч 25ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 890
Найти
Самый удобный
15 ч 45 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 13 404
B2-950
19:00 KGD Калининград Эконом
1
10:45 NCE Ницца B2-950
1 ч 15ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 13 404
Найти

Все рейсы Калининград — Ницца на 1 взрослого

25 ч 35 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 11 890
B2-948
09:10 KGD Калининград
1
10:45 NCE Ницца
25ч 25ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 890
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 13 404
B2-950
19:00 KGD Калининград
1
10:45 NCE Ницца
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 404
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 437
U6-638
18:40 KGD Калининград
1
11:40 NCE Ницца
17ч 17ч
1 пересадка
от 17 437
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 557
U6-372
12:00 KGD Калининград
1
11:40 NCE Ницца
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 557
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 557
U6-628
13:45 KGD Калининград
1
11:40 NCE Ницца
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 557
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 557
U6-168
17:45 KGD Калининград
1
11:40 NCE Ницца
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 557
Найти
22 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 800
S7-68
15:25 KGD Калининград
1
14:15 NCE Ницца
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 800
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 19 385
B2-914
16:10 KGD Калининград
1
10:45 NCE Ницца
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 19 385
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 20 451
LO-700
18:00 KGD Калининград
1
09:55 NCE Ницца
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 451
Найти

Информация о перелете Калининград — Ницца

Самый быстрый перелет
15 часов 45 минут
Расстояние между городами
1552 километра
Координаты Калининграда
54° 71' с. ш. 20° 50' в. д.
Координаты Ниццы
7° 25' с. ш. 7° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Калининграда из Ниццы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 15 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1552 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Калининград — Ницца на 1 взрослого

2 октября 2019 от 10 145  20 ноября 2019 от 10 143 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калининград — Ницца перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Калининград — Ницца

Самые низкие цены на авиабилеты Калининград — Ницца у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Калининграда

Калининград → Москва
Калининград → Санкт-Петербург
Калининград → Минск
Калининград → Ростов-на-Дону
Калининград → Краснодар
Калининград → Симферополь
Калининград → Челябинск
Калининград → Екатеринбург
Калининград → Ереван
Калининград → Ташкент
Калининград → Мурманск
Калининград → Сочи
Калининград → Минеральные Воды
Калининград → Киев
Калининград → Бишкек
Калининград → Уфа
Калининград → Омск
Калининград → Новосибирск
Калининград → Самара
Калининград → Казань
Все направления из Калининграда

Дешевые авиабилеты в Ниццу

Ольбия → Ницца
Страсбург → Ницца
Мальта → Ницца
Осло → Ницца
Вильнюс → Ницца
Рим → Ницца
Амстердам → Ницца
Венеция → Ницца
Барселона → Ницца
Лион → Ницца
Бордо → Ницца
София → Ницца
Люксембург → Ницца
Варшава → Ницца
Мадрид → Ницца
Майорка → Ницца
Мюлуз-Базель → Ницца
Санкт-Петербург → Ницца
Афины → Ницца
Бухарест → Ницца
Авиабилеты Ницца — Калининград

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены