Погода в Лангкави:
Прогноз погоды в Лангкави:

Авиабилеты Кота-Бару - Лангкави

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кота-Бару - Лангкави по цене от 3 884 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Кота-Бару — Лангкави на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 10 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 3 884
AK-6449
19:30 KBR Кота-Бару Эконом
1
15:40 LGK Лангкави AK-6449
1 ч 20ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 3 884
Найти
Самый удобный
3 ч 40 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 5 374
OD-1239
08:55 KBR Кота-Бару Эконом
1
12:35 LGK Лангкави OD-1239
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 5 374
Найти

Все рейсы Кота-Бару — Лангкави на 1 взрослого

20 ч 10 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 3 884
AK-6449
19:30 KBR Кота-Бару
1
15:40 LGK Лангкави
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 3 884
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 4 356
AK-6441
20:30 KBR Кота-Бару
1
15:40 LGK Лангкави
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 4 356
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 4 356
AK-6449
19:30 KBR Кота-Бару
1
14:20 LGK Лангкави
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 4 356
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 4 828
AK-6449
19:30 KBR Кота-Бару
1
09:00 LGK Лангкави
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 4 828
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 4 828
AK-6441
20:30 KBR Кота-Бару
1
14:20 LGK Лангкави
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 4 828
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 016
AK-6431
10:30 KBR Кота-Бару
1
20:10 LGK Лангкави
40м 40м
1 пересадка
от 5 016
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 205
AK-6435
14:05 KBR Кота-Бару
1
20:10 LGK Лангкави
1 пересадка
от 5 205
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 205
AK-6441
20:30 KBR Кота-Бару
1
09:00 LGK Лангкави
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 5 205
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 5 374
OD-1239
08:55 KBR Кота-Бару
1
14:55 LGK Лангкави
1 пересадка
от 5 374
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 5 374
OD-1265
15:05 KBR Кота-Бару
1
19:55 LGK Лангкави
50м 50м
1 пересадка
от 5 374
Найти
Посмотрите другие перелеты из Коты-Бару

Информация о перелете Кота-Бару — Лангкави

Самый быстрый перелет
3 часа 40 минут
Расстояние между городами
266 километров
Координаты Коты-Бару
6° 13' с. ш. 102° 25' в. д.
Координаты Лангкави
99° 85' с. ш. 99° 85 ' в. д.
Минимальное время полета из Коты-Бару до Лангкави по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 266 километров.

Лучшие найденные цены

5 сентября 2020 от 3 883 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кота-Бару — Лангкави перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Коты-Бару в Лангкави у авиакомпании — AirAsia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены