Погода в Москве:
Прогноз погоды в Москве:

Авиабилеты Джуба - Москва

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Джуба - Москва . Билеты на самолет в Москву от 43 987 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Джуба - Москва: ~ 43 987 рублей
  • По маршруту Джуба - Москва поиск авиабилетов осуществляли: 16 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Джуба — Москва на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 15 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 43 987
FZ-612
15:15 JUB Джуба Эконом
1
13:30 MOW Москва FZ-612
1 ч 22ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 43 987
Найти
Самый удобный
12 ч 20 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 169 601
TK-4630
16:30 JUB Джуба Эконом
2
04:50 MOW Москва TK-4630
1 ч 12ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 169 601
Найти

Все рейсы Джуба — Москва на 1 взрослого

22 ч 15 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 43 987
FZ-612
15:15 JUB Джуба
1
13:30 MOW Москва
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 43 987
Найти
23 ч 30 мин
2 пересадки
Rwandair Express Rwandair Express
от 65 553
WB-435
14:00 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
23ч 23ч 30м 30м
2 пересадки
от 65 553
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 66 092
ET-353
12:00 JUB Джуба
1
07:15 MOW Москва
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 66 092
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 66 092
ET-355
17:20 JUB Джуба
1
07:15 MOW Москва
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 66 092
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 66 092
ET-357
17:15 JUB Джуба
1
07:15 MOW Москва
14ч 14ч
1 пересадка
от 66 092
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 74 250
ET-357
17:15 JUB Джуба
1
07:15 MOW Москва
14ч 14ч
1 пересадка
от 74 250
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 74 250
ET-355
17:20 JUB Джуба
1
07:15 MOW Москва
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 74 250
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 75 733
ET-353
12:00 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 75 733
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 75 733
ET-357
17:15 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 75 733
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 75 733
ET-355
17:20 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 75 733
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 75 733
ET-357
17:15 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 75 733
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 75 733
ET-355
17:20 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 75 733
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 80 240
ET-356
13:10 JUB Джуба
2
07:15 MOW Москва
18ч 18ч
2 пересадки
от 80 240
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 80 240
ET-356
13:10 JUB Джуба
2
07:15 MOW Москва
18ч 18ч
2 пересадки
от 80 240
Найти
17 ч 25 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 80 956
ET-357
17:15 JUB Джуба
2
10:40 MOW Москва
17ч 17ч 25м 25м
2 пересадки
от 80 956
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 81 622
ET-353
12:00 JUB Джуба
2
13:30 MOW Москва
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 81 622
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 85 708
EK-2168
15:15 JUB Джуба
1
13:30 MOW Москва
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 85 708
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 85 743
EK-2168
15:15 JUB Джуба
1
13:50 MOW Москва
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 85 743
Найти
29 ч 15 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 85 743
EK-2168
15:15 JUB Джуба
1
20:30 MOW Москва
29ч 29ч 15м 15м
1 пересадка
от 85 743
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 86 122
ET-356
13:10 JUB Джуба
2
07:15 MOW Москва
18ч 18ч
2 пересадки
от 86 122
Найти

Информация о перелете Джуба — Москва

Самый быстрый перелет
12 часов 20 минут
Расстояние между городами
5683 километра
Координаты Джубы
4° 87' с. ш. 31° 60' в. д.
Координаты Москвы
37° 62' с. ш. 37° 62 ' в. д.
Минимальное время полета до Джубы из Москвы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 12 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 5683 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Джуба — Москва

Самая низкая стоимость перелета Джуба — Москва отмечается в январе. Стоимость ниже на 21%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Джубы и Москвы

В Москве самолеты приземляются в аэропортах:
Чкаловский (CKL), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Джуба — Москва на 1 взрослого

28 сентября 2019 от 51 359  5 октября 2019 от 63 229  9 ноября 2019 от 70 732  18 декабря 2019 от 43 317  3 января 2020 от 43 056 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Джуба — Москва перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Джуба — Москва

Самые низкие цены на авиабилеты Джуба — Москва у авиакомпании — FlyDubai!




Популярные направления из Джубы

Джуба → Москва
Джуба → Сеул
Джуба → Аддис-Абеба
Джуба → Дубаи
Джуба → Энтеббе
Джуба → Найроби
Джуба → Санкт-Петербург
Все направления из Джубы

Дешевые авиабилеты в Москву

Калуга → Москва
Псков → Москва
Набережные Челны → Москва
Петрозаводск → Москва
Самара → Москва
Чебоксары → Москва
Санкт-Петербург → Москва
Ростов-на-Дону → Москва
Нижний Новгород → Москва
Казань → Москва
Калининград → Москва
Киров → Москва
Саратов → Москва
Махачкала → Москва
Уфа → Москва
Брянск → Москва
Екатеринбург → Москва
Элиста → Москва
Волгоград → Москва
Нальчик → Москва
Авиабилеты Москва — Джуба

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены