Погода в Палембанге:
Прогноз погоды в Палембанге:

Авиабилеты Йогджакарта - Палембанг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Йогджакарта - Палембанг от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Палембанг от 6 540 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Йогджакарта - Палембанг: ~ 6 540 рублей
  • По маршруту Йогджакарта - Палембанг поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Йогджакарта — Палембанг на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 30 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 6 540
ID-7536
13:45 JOG Йогджакарта Эконом
17:15 PLM Палембанг ID-7536
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 6 540
Найти
Самый удобный
3 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-203
07:25 JOG Йогджакарта Эконом
1
10:50 PLM Палембанг GA-203
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 8 447
Найти

Все рейсы Йогджакарта — Палембанг на 1 взрослого

3 ч 30 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 6 540
ID-7536
13:45 JOG Йогджакарта
17:15 PLM Палембанг
30м 30м
без пересадок
от 6 540
Найти
11 ч 15 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 184
ID-7542
06:00 JOG Йогджакарта
1
17:15 PLM Палембанг
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 8 184
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 433
ID-7542
06:00 JOG Йогджакарта
1
15:40 PLM Палембанг
40м 40м
1 пересадка
от 8 433
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 433
ID-7530
07:40 JOG Йогджакарта
1
17:15 PLM Палембанг
35м 35м
1 пересадка
от 8 433
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 433
ID-7532
11:05 JOG Йогджакарта
1
17:15 PLM Палембанг
10м 10м
1 пересадка
от 8 433
Найти
8 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-205
10:05 JOG Йогджакарта
1
18:30 PLM Палембанг
25м 25м
1 пересадка
от 8 447
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-207
12:10 JOG Йогджакарта
1
18:30 PLM Палембанг
20м 20м
1 пересадка
от 8 447
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-217
20:25 JOG Йогджакарта
1
06:45 PLM Палембанг
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 447
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-205
10:05 JOG Йогджакарта
1
16:25 PLM Палембанг
20м 20м
1 пересадка
от 8 447
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-257
06:20 JOG Йогджакарта
1
16:25 PLM Палембанг
10ч 10ч
1 пересадка
от 8 447
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-203
07:25 JOG Йогджакарта
1
16:25 PLM Палембанг
1 пересадка
от 8 447
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-209
14:10 JOG Йогджакарта
1
18:30 PLM Палембанг
20м 20м
1 пересадка
от 8 447
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-203
07:25 JOG Йогджакарта
1
10:50 PLM Палембанг
25м 25м
1 пересадка
от 8 447
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-211
15:05 JOG Йогджакарта
1
18:30 PLM Палембанг
25м 25м
1 пересадка
от 8 447
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-207
12:10 JOG Йогджакарта
1
16:25 PLM Палембанг
15м 15м
1 пересадка
от 8 447
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-201
05:55 JOG Йогджакарта
1
10:50 PLM Палембанг
55м 55м
1 пересадка
от 8 447
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 8 447
GA-257
06:20 JOG Йогджакарта
1
10:50 PLM Палембанг
30м 30м
1 пересадка
от 8 447
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 457
ID-6367
20:20 JOG Йогджакарта
1
22:40 PLM Палембанг
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 457
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 457
ID-6367
20:20 JOG Йогджакарта
1
09:40 PLM Палембанг
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 457
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 8 457
ID-6367
20:20 JOG Йогджакарта
1
06:50 PLM Палембанг
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 457
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Йогджакарты в Палембанг

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Йогджакарта — Палембанг до 21 руб..



Информация о перелете Йогджакарта — Палембанг

Самый быстрый перелет
3 часа 25 минут
Расстояние между городами
830 километров
Координаты Йогджакарты
-7° 79' с. ш. 110° 43' в. д.
Координаты Палембанга
104° 75' с. ш. 104° 75 ' в. д.
Минимальное время полета до Йогджакарты из Палембанга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 830 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Йогджакарта — Палембанг на 1 взрослого

5 июля 2019 от 8 625 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Йогджакарта — Палембанг прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Interlink Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Йогджакарта — Палембанг

Самые низкие цены на авиабилеты Йогджакарта — Палембанг у авиакомпании — Interlink Airlines!




Популярные направления из Йогджакарты

Йогджакарта → Джакарта
Йогджакарта → Палембанг
Йогджакарта → Москва
Йогджакарта → Куала-Лумпур
Йогджакарта → Пеканбару
Йогджакарта → Бангкок
Йогджакарта → Владивосток
Йогджакарта → Сингапур
Йогджакарта → Денпасар Бали
Все направления из Йогджакарты

Дешевые авиабилеты в Палембанг

Джакарта → Палембанг
Йогджакарта → Палембанг
Москва → Палембанг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены