Погода в Палембанге:
Прогноз погоды в Палембанге:

Авиабилеты Джакарта - Палембанг

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Джакарта - Палембанг от 2 авиакомпаний по цене от 3 550 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Джакарта — Палембанг на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 550
ID-6878
21:30 JKT Джакарта Эконом
22:40 PLM Палембанг ID-6878
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 3 550
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 550
ID-6870
05:45 JKT Джакарта Эконом
06:50 PLM Палембанг ID-6870
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 550
Найти

Все рейсы Джакарта — Палембанг на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 550
ID-6878
21:30 JKT Джакарта
22:40 PLM Палембанг
10м 10м
без пересадок
от 3 550
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 550
ID-6870
05:45 JKT Джакарта
06:50 PLM Палембанг
без пересадок
от 3 550
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 640
ID-7055
14:35 JKT Джакарта
15:40 PLM Палембанг
без пересадок
от 3 640
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 813
ID-6872
08:35 JKT Джакарта
09:40 PLM Палембанг
без пересадок
от 3 813
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 4 163
ID-7059
16:10 JKT Джакарта
17:15 PLM Палембанг
без пересадок
от 4 163
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 4 163
ID-7053
12:30 JKT Джакарта
13:35 PLM Палембанг
без пересадок
от 4 163
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 888
GA-110
15:15 JKT Джакарта
16:25 PLM Палембанг
10м 10м
без пересадок
от 4 888
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 888
GA-114
17:20 JKT Джакарта
18:30 PLM Палембанг
10м 10м
без пересадок
от 4 888
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 888
GA-108
13:30 JKT Джакарта
14:40 PLM Палембанг
10м 10м
без пересадок
от 4 888
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 888
GA-100
05:30 JKT Джакарта
06:45 PLM Палембанг
15м 15м
без пересадок
от 4 888
Найти
Посмотрите другие перелеты из Джакарты

Информация о перелете Джакарта — Палембанг

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
429 километров
Координаты Джакарты
-6° 17' с. ш. 106° 83' в. д.
Координаты Палембанга
104° 75' с. ш. 104° 75 ' в. д.
Минимальное время полета из Джакарты до Палембанга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 429 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете из Джакарты в Палембанг до 801 руб.



Лучшие найденные цены

21 января 2021 от 5 176 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Джакарта — Палембанг прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Interlink Airlines (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Джакарты в Палембанг у авиакомпании — Interlink Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены