Погода в Нью-Йорке:
Прогноз погоды в Нью-Йорке:

Авиабилеты Джексонвилл, ФЛ - Нью-Йорк

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Джексонвилл, ФЛ - Нью-Йорк от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Нью-Йорк от 6 542 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Джексонвилл, ФЛ - Нью-Йорк: ~ 6 542 рублей
  • По маршруту Джексонвилл, ФЛ - Нью-Йорк поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 25 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-5208
06:05 JAX Джексонвилл, ФЛ Эконом
08:30 NYC Нью-Йорк DL-5208
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 6 542
Найти
Самый удобный
2 ч 19 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-1664
11:40 JAX Джексонвилл, ФЛ Эконом
13:59 NYC Нью-Йорк DL-1664
1 ч 19м 19м
Тариф:
регулярный
от 6 542
Найти

Все рейсы Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк на 1 взрослого

2 ч 25 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-5208
06:05 JAX Джексонвилл, ФЛ
08:30 NYC Нью-Йорк
25м 25м
без пересадок
от 6 542
Найти
2 ч 28 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-1042
19:05 JAX Джексонвилл, ФЛ
21:33 NYC Нью-Йорк
28м 28м
без пересадок
от 6 542
Найти
2 ч 23 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-6033
17:20 JAX Джексонвилл, ФЛ
19:43 NYC Нью-Йорк
23м 23м
без пересадок
от 6 542
Найти
2 ч 19 мин
без пересадок
Delta Delta
от 6 542
DL-1664
11:40 JAX Джексонвилл, ФЛ
13:59 NYC Нью-Йорк
19м 19м
без пересадок
от 6 542
Найти
6 ч 01 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1944
12:04 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
18:05 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 6 708
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1754
13:56 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
19:41 NYC Нью-Йорк
45м 45м
1 пересадка
от 6 708
Найти
5 ч 22 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-2073
06:40 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
12:02 NYC Нью-Йорк
22м 22м
1 пересадка
от 6 708
Найти
6 ч 27 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-2023
17:22 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
23:49 NYC Нью-Йорк
27м 27м
1 пересадка
от 6 708
Найти
7 ч 13 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-2073
06:40 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
13:53 NYC Нью-Йорк
13м 13м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 21 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1637
15:20 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
19:41 NYC Нью-Йорк
21м 21м
1 пересадка
от 6 708
Найти
7 ч 04 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1637
15:20 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
22:24 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 6 708
Найти
6 ч 52 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1973
05:10 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
12:02 NYC Нью-Йорк
52м 52м
1 пересадка
от 6 708
Найти
5 ч 02 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-2023
17:22 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
22:24 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 6 708
Найти
5 ч 56 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1944
12:04 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
18:00 NYC Нью-Йорк
56м 56м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 52 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1973
05:10 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
10:02 NYC Нью-Йорк
52м 52м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 04 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1754
13:56 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
18:00 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 6 708
Найти
6 ч 18 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1973
05:10 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
11:28 NYC Нью-Йорк
18м 18м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 48 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-2073
06:40 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
11:28 NYC Нью-Йорк
48м 48м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1944
12:04 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
16:24 NYC Нью-Йорк
20м 20м
1 пересадка
от 6 708
Найти
4 ч 09 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 6 708
AA-1754
13:56 JAX Джексонвилл, ФЛ
1
18:05 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 6 708
Найти

Информация о перелете Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк

Самый быстрый перелет
2 часа 19 минут
Расстояние между городами
1329 километров
Координаты Джексонвилла
30° 50' с. ш. -81° 67' в. д.
Координаты Нью-Йорка
-74° 01' с. ш. -74° 01 ' в. д.
Минимальное время полета до Джексонвилла из Нью-Йорка составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 19 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1329 километров.

Аэропорты Джексонвилла и Нью-Йорка

В Нью-Йорке самолеты приземляются в аэропортах:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)
Из Джексонвилла в Нью-Йорк в нашей системе доступно ~40 прямых рейсов в аэропорты Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк на 1 взрослого

5 августа 2020 от 8 422 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Delta (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк

Самые низкие цены на авиабилеты Джексонвилл, ФЛ — Нью-Йорк у авиакомпании — Delta!




Популярные направления из Джексонвилла

Джексонвилл, ФЛ → Вашингтон
Джексонвилл, ФЛ → Нью-Йорк
Джексонвилл, ФЛ → Москва
Все направления из Джексонвилла

Дешевые авиабилеты в Нью-Йорк

Майами → Нью-Йорк
Вальпараисо → Нью-Йорк
Шарлотт → Нью-Йорк
Миртл Бич → Нью-Йорк
Буффало → Нью-Йорк
Бостон → Нью-Йорк
Чарльзтон → Нью-Йорк
Денвер → Нью-Йорк
Джексонвилл, ФЛ → Нью-Йорк
Тампа → Нью-Йорк
Дайтона Бич → Нью-Йорк
Цинциннати → Нью-Йорк
Лас-Вегас → Нью-Йорк
Чикаго → Нью-Йорк
Торонто → Нью-Йорк
Остин → Нью-Йорк
Детройт → Нью-Йорк
Хьюстон → Нью-Йорк
Атланта → Нью-Йорк
Портленд, Мэн → Нью-Йорк
Авиабилеты Нью-Йорк — Джексонвилл

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены