Погода в Анкаре:
Прогноз погоды в Анкаре:

Авиабилеты Измир - Анкара

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Измир - Анкара от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Анкару от 3 879 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Измир - Анкара: ~ 3 879 рублей
  • По маршруту Измир - Анкара поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Измир — Анкара на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 3 879
PC-3170
23:30 IZM Измир Эконом
00:45 ANK Анкара PC-3170
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 3 879
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 3 879
PC-3170
23:30 IZM Измир Эконом
00:45 ANK Анкара PC-3170
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 3 879
Найти

Все рейсы Измир — Анкара на 1 взрослого

1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 3 879
PC-3170
23:30 IZM Измир
00:45 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 3 879
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 4 286
PC-3166
16:25 IZM Измир
17:40 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 4 286
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 4 286
PC-3164
13:00 IZM Измир
14:15 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 4 286
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 854
TK-7011
18:00 IZM Измир
19:15 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 16 854
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 854
TK-7007
13:55 IZM Измир
15:10 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 16 854
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 854
TK-7001
05:50 IZM Измир
07:10 ANK Анкара
20м 20м
без пересадок
от 16 854
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 854
TK-7005
09:50 IZM Измир
11:05 ANK Анкара
15м 15м
без пересадок
от 16 854
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2333
19:50 IZM Измир
1
00:20 ANK Анкара
30м 30м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-7507
17:40 IZM Измир
1
22:10 ANK Анкара
30м 30м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2329
18:45 IZM Измир
1
23:20 ANK Анкара
35м 35м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2307
06:40 IZM Измир
1
11:20 ANK Анкара
40м 40м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2325
15:50 IZM Измир
1
20:20 ANK Анкара
30м 30м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2313
11:00 IZM Измир
1
15:20 ANK Анкара
20м 20м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2311
10:00 IZM Измир
1
14:20 ANK Анкара
20м 20м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2335
20:35 IZM Измир
1
01:15 ANK Анкара
40м 40м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2341
23:15 IZM Измир
1
03:35 ANK Анкара
20м 20м
1 пересадка
от 33 459
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2305
03:50 IZM Измир
1
08:20 ANK Анкара
30м 30м
1 пересадка
от 33 459
Найти
5 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-7507
17:40 IZM Измир
1
22:45 ANK Анкара
1 пересадка
от 33 459
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2901
04:55 IZM Измир
1
11:00 ANK Анкара
1 пересадка
от 33 459
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 33 459
TK-2909
14:00 IZM Измир
1
20:10 ANK Анкара
10м 10м
1 пересадка
от 33 459
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Измира в Анкару

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Измир — Анкара до 85 руб..



Информация о перелете Измир — Анкара

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
520 километров
Координаты Измира
38° 41' с. ш. 27° 15' в. д.
Координаты Анкары
32° 86' с. ш. 32° 86 ' в. д.
Минимальное время полета до Измира из Анкары составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 520 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Измир — Анкара

Самая низкая стоимость перелета Измир — Анкара отмечается в июле. Стоимость ниже на 3%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Измира и Анкары

Из Измира в Анкару есть рейсы из аэропортов:
Аднан Мендерес (ADB)
Из Измира в Анкару в нашей системе доступно ~28 прямых рейсов из аэропортов Аднан Мендерес (ADB) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Измир — Анкара на 1 взрослого

20 июня 2019 от 2 171  25 июля 2019 от 2 134  4 августа 2019 от 2 445  24 сентября 2019 от 2 169  11 октября 2019 от 2 169  11 февраля 2020 от 2 137  10 марта 2020 от 2 170 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Измир — Анкара прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Pegasus (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Измир — Анкара

Самые низкие цены на авиабилеты Измир — Анкара у авиакомпании — Pegasus!




Популярные направления из Измира

Измир → Москва
Измир → Стамбул
Измир → Краснодар
Измир → Баку
Измир → Киев
Измир → Астана
Измир → Санкт-Петербург
Измир → Казань
Измир → Анталия
Измир → Екатеринбург
Измир → Харьков
Измир → Минск
Измир → Одесса
Измир → Анкара
Измир → Запорожье
Измир → Ростов-на-Дону
Измир → Минеральные Воды
Измир → Атырау
Измир → Эркан
Измир → Ставрополь
Все направления из Измира

Дешевые авиабилеты в Анкару

Стамбул → Анкара
Эркан → Анкара
Бодрум → Анкара
Киев → Анкара
Измир → Анкара
Анталия → Анкара
Газипаша → Анкара
Вена → Анкара
Трабзон → Анкара
Херсон → Анкара
Кишинёв → Анкара
Львов → Анкара
Милан → Анкара
Дюссельдорф → Анкара
Осло → Анкара
Алматы → Анкара
Баку → Анкара
Эрбил → Анкара
Грозный → Анкара
Франкфурт → Анкара
Авиабилеты Анкара — Измир

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены