Погода в Осаке:
Прогноз погоды в Осаке:

Авиабилеты Исигаки - Осака

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Исигаки - Осака по цене от 24 784 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Исигаки — Осака на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 24 784
NU-626
20:05 ISG Исигаки Эконом
1
20:25 OSA Осака NU-626
1 ч 24ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 24 784
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 943
NU-600
09:05 ISG Исигаки Эконом
1
13:25 OSA Осака NU-600
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 32 943
Найти

Все рейсы Исигаки — Осака на 1 взрослого

24 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 24 784
NU-626
20:05 ISG Исигаки
1
20:25 OSA Осака
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 784
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 24 784
NU-614
14:05 ISG Исигаки
1
20:20 OSA Осака
15м 15м
1 пересадка
от 24 784
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
Jubba Airways Jubba Airways
от 25 040
6J-50
19:35 ISG Исигаки
1
20:25 OSA Осака
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 25 040
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 29 911
NH-1770
14:15 ISG Исигаки
1
20:20 OSA Осака
1 пересадка
от 29 911
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 813
NU-614
14:05 ISG Исигаки
1
19:00 OSA Осака
55м 55м
1 пересадка
от 32 813
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 813
NU-626
20:05 ISG Исигаки
1
19:00 OSA Осака
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 32 813
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 813
NU-600
09:05 ISG Исигаки
1
19:00 OSA Осака
55м 55м
1 пересадка
от 32 813
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 943
NU-600
09:05 ISG Исигаки
1
13:25 OSA Осака
20м 20м
1 пересадка
от 32 943
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 943
NU-614
14:05 ISG Исигаки
1
13:25 OSA Осака
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 32 943
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 32 943
NU-626
20:05 ISG Исигаки
1
13:25 OSA Осака
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 32 943
Найти
Посмотрите другие перелеты из Исигаков

Информация о перелете Исигаки — Осака

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
1589 километров
Координаты Исигаков
24° 33' с. ш. 124° 15' в. д.
Координаты Осаки
135° 50' с. ш. 135° 50 ' в. д.
Минимальное время полета из Исигаков до Осаки по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1589 километров.

Аэропорты

В Осаке самолеты приземляются в аэропортах:
Кобе (UKB)

Лучшие найденные цены

8 июня 2020 от 27 056 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Исигаки — Осака перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Исигаков в Осаку у авиакомпании — Japan Trans Ocean Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены